Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой

Очередная голливудская пара трещит по швам: стало известно, что десятилетнюю годовщину своей свадьбы 37-летний Джеймс МакЭвой и 45-летняя Энн-Мари Дафф отметят не пышным праздником в кругу друзей, а разводом, - сообщает блогер Inception.

Печальное известие о расставании поступило не от инсайдеров (в этом случае мы вполне могли бы считать его происками завистников), а носит официальный характер.

Пара обнародовала совместное заявление:

С большим сожалением вынуждены сообщить, что мы решили развестись, однако сохранив при этом нашу любовь, дружбу, глубокое уважение друг к другу и искреннее стремление вместе заботиться о нашем сыне. Все это по-прежнему будет связывать нас уже на новом этапе жизни.

Просим с уважением отнестись к нашему решению и, главное, к неприкосновенности частной жизни нашего сына, которому предстоит пережить непростой период развода родителей.

Напомним, что теперь уже бывшие супруги познакомились в Великобритании на съемочной площадке сериала "Бесстыдники" (Shameless ). В октябре 2006 года пара сыграла свадьбу, а в 2010-м у них родился сын Брендан.

Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой


Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой

Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой
Энн-Мари Дафф и Джеймс МакЭвой

Источники: Yahoo.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джеймс МакЭвой и Энн-Мэри Дафф разводятся после десяти лет брака

11:25, 14 мая 2016

Комменты 48

B

я в очередь!

Аватар

Ой, как жаль! Прямо жаль, жаль, жаль ((((((((

Аватар

К сожалению, часто подают на 10ю годовщину на развод в том случае, когда уже не живут какое-то время вместе. Потому что стандартный брачный договор предполагает солидную компенсацию после прожитых вместе 10 лет. С одной стороны, для женщины это хорошо, будет обеспечена, а с другой: грустно, что это уже, скорее всего уже просто бумажная формальность

Аватар

Мужик зазведился, теперь с моделями спать будет, че.

Q

Не может быть :(

Подождите...