Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Немного отвлечемся от Каннского кинофестиваля и переместимся с Лазурного Берега в Голливуд, ведь оттуда сегодня пришли интересные новости: по информации зарубежных СМИ, 51-летняя Сандра Баллок готовится выйти замуж за 49-летнего бойфренда Брайана Рэндалла!

Как сообщают инсайдеры, свадьбу влюбленные планируют сыграть уже этим летом: актриса хочет отправиться под венец в свой день рождения, 26 июля.

Сандра без ума от Брайана и считает, что он станет прекрасным отцом для ее детей,

— поведал источник из окружения звезды.

Говорят, приемные дети Сандры, 6-летний Луис и 3-летняя Лайла, тоже души не чают в новом друге мамы.


Сандра Баллок и Брайан Рэндалл

Напомним, Рэндалл и Баллок познакомились на дне рождения сына актрисы в январе 2015 года: Сандра пригласила Брайана, профессионального фотографа, сделать несколько снимков на детском празднике. Взаимная симпатия была так велика, что вскоре пара начала встречаться. Роман развивался стремительно, и уже осенью прошлого года влюбленные начали жить вместе, а теперь актриса и вовсе готова обменяться клятвами верности с бойфрендом.

Однако голову от любви актриса, наученная горьким опытом при расставании с первым мужем, не потеряла: по слухам, пара уже подписала брачный контракт, согласно которому Брайан не получит ни цента при разводе в случае измены жене.

Что ж, надеемся, новости о помолвке Сандры Баллок окажутся правдой и вскоре мы увидим ее в свадебном платье!


Сандра Баллок

Источники: Dailypicture/GettyImages

Подпишитесь на наш

СМИ: Сандра Баллок выходит замуж за Брайана Рэндалла

14:30, 12 мая 2016

Комменты 33

L

Ойойой,красивый породистый мужчина,молодец Сандра!!!Хороший вкус!

Аватар

Ура!!!

N

Ну, наконец-то! Ура Сандра!

Аватар

Нравится Сандре по граблям гулять?

Аватар

Как приятно на них смотреть! Прямо глаз радуют! Сандра - хороша актриса, мне нравится и муж очень-очень-очень! Могла бы найти себе сосунка, а нашла харизматичного, классного практически ровесника!

Подождите...