Пэрис и Никки Хилтон
В ожидании рождения первенца Никки Хилтон не отказывает себе в светских выходах. Накануне она появилась вместе с сестрой Пэрис и супругом Джеймсом Ротшильдом на торжественном вечере в бальном зале отеля Plaza, инициированном Fashion Institute of Technology.
Для праздничного вечера будущая мама выбрала украшенное объемными цветочными аппликациями платье с корсетом и пышной юбкой в пол, опровергнув миф о том, что беременным не стоит делать акцент на талии.
Вместе в Никки и Пэрис на звездном ужине были замечены Хилари Рода, Джун
Амброс, Ивана Трамп и другие, дружно чествовашие в этот день Дэниса Бассо,
Джона и Лору Померантц.
Пэрис и Никки Хилтон
Пэрис, Бэррон и Никки Хилтон
Никки Хилтон
Джеймс Ротшильд и Никки Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон и Хилари Рода
Джун Амброс
Ивана Трамп
Карл МакХолл и Джойс Браун
Дэнис Бассо
FIT's Annual Gala
Источники: GettyImages
Теги: Nicholai Hilton, пена дней, Paris Hilton
Сестры Пэрис и Никки Хилтон на балу FIT's Annual Gala
20:05, 10 мая 2016

Комменты 39
Молодец Никки с умом распорядилась данными и связями!
Никки Хилтон яркая демонстрация того, как беременность красит женщину, всякое, конечно, бывает при протекании беременности, но с Никки это не тот случай, понятно, что она находится под наблюдением лучших врачей, отменная еда...хотя и при отсутствии оных можно также буквально расцветать в ожидании ребёнка.
Похоже Пэрис донашивает свои платья из двухтысячных
Очень красивое платье у Никки и ей в нем очень хорошо
Молодец Никки. Мне нравится, что она не и исправила свой неидеальный нос, да и вообще на ней особенно не видно следов пластики( хотя допускаю что она может что то и делала), нашла хорошего мужа. Да и вообще она выглядит как уверенная в себе девушка из обеспеченной семьи. Простая и в то же время с достоинством. Редкий случай, когда мне действительно импонирует человек-селебрити, который особо ничем не знаменит