Настя Задорожная

Чтобы лучше узнать знаменитостей, редакция SPLETNIK.RU заглядывает в бардачки и багажники их машин. Каждую неделю мы рассказываем вам о том, что интересного нашлось в авто одного из наших героев. Сегодня мы детально рассмотрели содержимое автомобиля актрисы и певицы Насти Задорожной.

Если у меня нет съемок, которые требуют постоянного пребывания в одном месте, то за рулем я провожу достаточно много времени. Плюс дорожный трафик удлиняет этот процесс. На самом деле, вождение меня успокаивает и стабилизирует, если, конечно, это действительно вождение, а не "тырканье" в пробке. Но все больше подумываю о том, что надо автомобильный руль сменить на велосипедный — и быстрее, и польза, и центр Москвы теперь к этому адаптирован.

Как ни странно, но автомобиль я выбирала, думая о своей собаке Бобзе. "Характер" и цвет машины должны у меня ассоциироваться с ним. Поэтому мой автомобиль — это "любимый зверь", в котором комфортно и надежно, также как и рядом с Бобзем.

Самое главное — в моей машине нет никаких тайн! Все очевидно: куча бутылок воды, немного шерсти любимой собаки (как бы машина ни была хорошо помыта), кофейные стаканчики, мелочь, куча блесков для губ… Пожалуй, самое организованное место в моей машине — книжка с документами на авто и фотокарточки для автографов. Еще багажнике всегда лежат коньки ;) Когда меня спрашивают, какой автомобиль был бы идеальным для женщины, не задумываясь отвечаю — вечно чистый!

Многие любят возить с собой запасную одежду или сценические костюмы, чтобы не тратить время на поездку домой переодеться. У меня же в машине всегда лежит только запасная пара обуви — туфли или кроссовки. В остальном же мой ритм жизни побудил меня открыть много отличных мест, которые и по времени, и по расположению дают возможность быстро подготовиться к любому событию.

Если же мне предстоит дальняя дорога, то на этот случай у меня есть стандартный набор: вода, кофе, что-то для перекуса, ортопедическая подушка, пара пледов, полотенец и, конечно же, собака. Я знаю, что в дороге может случиться всякое. Конечно, к серьезным поломкам я не готова, но в автомобиле всегда лежит стандартный набор для замены колеса. Пока не доводилось столкнуться с такой проблемой в этой машине, но если вдруг — помню, как это делать.

Источники: Личный архив Анастасии Задорожной

Подпишитесь на наш

Что у вас в бардачке: Настя Задорожная о своей машине

15:41, 10 мая 2016

Комменты 14

Аватар

Вчера провела полтора часа на мойке, потому что за праздники вся моя бедная машинка превратилась в сплошной бардачОк. :)

Аватар

на прошлой неделе видела её ,она очень красивая в жизни.

B

Видела её в марте на гоголевском,очень милая,в ярко синем пальто была,невысокая ,приятная

D

Фотокарточки для автографов ))) Кому нужен ее автограф? Lol

Аватар

В мусорное ведро нужно к ним ещё заглянуть. Прошу учесть мои пожелания, дорогая редакция )

Подождите...