Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
После изнуряющего 2011 года (Альбом, клипы, тур) Бритни решила не отдыхать а работать....над собой и Америкой:) Малышка не только за 2012 распрощалась с судовыми тяжбами, стала более самостоятельной, самой высокооплачиваемой певицей 2012 (заработав 58 миллионов), но и видоизменилась в лучшую сторону (активное посещение танцевальной студии и беговой дорожки). Буквально весь мир в прямом эфире наблюдал весь год как нервная и скованная Бритни постепенно начинает говорить, показывать эмоции, смеяться, перестает кусать до крови ногти и становиться уверенной в себе женщиной. Январь:
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Сингл Бритни и Уилла Scream & Shout уже несколько недель лидирует во всевозможных чартах.
На следующий год у Бритни уже запланирован выход 8 альбома, по слухам альбом будет содержать много балладных песен.
Кто-то умный когда то сказал что сошедший с рельс поезд, больше никогда не идет с такой же силой...Судя по работоспособности малышки Спирс, даже умные люди ошибаются.
BOW TO THE GODNEY!
Бритни Спирс: Хронология 2012
23:55, 16 декабря 2012
Автор: Kido
Комменты 17
Мне так приятно видеть Бритни в более классических, закрытых, но при этом женственных образах. Рада, что у нее все налаживается :)
Рада за неё.
надеюсь, я не единственная кто ждет ее новых хитов больше, чем удачных нарядов) люблю ее музыку - современную, танцевальную, динамичную.
бритушка молодец в отличной форме. на самой первой фотке очень понравилась
не сомневалаксь ни на минуту, что полоса эта затянувшаяся кончится и она опять станет лучшей!!