Дженнифер Лоуренс и Джеймс МакЭвой
Вчера возле лондонского кинотеатра BFI IMAX было не протолкнуться, а все потому, что минувшим вечером там состоялась премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse).
Представить свою новую работу поклонникам популярной франшизы в столицу Великобритании приехали практически все актеры, исполнившие в проекте ведущие роли, - Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Оскар Айзек, Софи Тернер, Оливия Манн, Эван Питерс и не только.
Пропустить мероприятие не смог и режиссер картины Брайан Сингер. Вместе с остальными членами команды он позировал перед фотографами, а после проследовал в зал, где уже с нетерпением ждали начала показа собравшиеся гости.
Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс и Джеймс МакЭвой
Оскар Айзек и Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Джеймс МакЭвой
Софи Тернер
Оскар Айзек
Оливия Манн
Брайан Сингер
Эван Питерс
Бен Харди
Александра Шипп
Лана Кондор
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Дженнифер Лоуренс, James McAvoy, Ева Мендес, кино, Olivia Munn, мода, Джеймс Макэвой
Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и другие на премьере фильма "Люди Икс: Апокалипсис"
10:05, 10 мая 2016

Комменты 40
Джен идет такая стрижка. Цвет тоже классный! Эх, попасть бы хоть на денек к Голливудским стилистам... Смотришь на фото Лоуренс пары лет назад - другой человек просто.
Неудачный лиф у платья Лоуренс( интересно какой у нее рост? Выглядит выше и крупнее Джеймся и Оскара.
А мне нравится блонд Джен, люблю такие холодные платиновые тона, все таки с ними девушки смотрятся очень выигрышно, правда волосам потом пипец полный,сама зарекалась так красится и все таки не удерживалась, ходишь красивая месяц-два потом пакля ужасная
Мужчины, кроме моего любимого Джеймса Макэвоя, все, как на подбор, так себе ))
Как Софи хорошо накрасили