Райан Рейнольдс с мамой

Вчера, во второе воскресенье мая, в США и странах Европы отмечали День матери. Так что многие знаменитости поделились в социальных сетях трогательными фотографиями со своими матерями, бабушками, женами, а также написали пожелания и поздравления.

Ким Кардашьян, например, опубликовала в Instagram снимок со своей бабушкой, купающей маленькую Ким.

С Днем матери, бабушка! Я так рада, что нам с детьми удалось провести день с тобой. Именно ты научила всех женщин в нашей семье быть независимыми и работать, и я очень тебе благодарна!

- написала под фото звезда реалити-шоу.

А вот Джастин Тимберлейк в этот день поздравлял свою жену Джессику Бил, которая является мамой его сына. Джастин поделился с поклонниками фотографией Джессики и малыша Сайласа, которую подписал следующим образом:

Я поздравляю с Днем матери эту удивительную маму и жену. Я также поздравляю всех матерей в мире. Именно вы заставляете эту планету крутиться! Я надеюсь, что у каждой из вас сегодня будет прекрасный день!

Остальные поздравления знаменитостей с Днем матери - в обзоре SPLETNIK.RU.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

День матери: трогательные поздравления Мадонны, Райана Рейнольдса и других

15:41, 9 мая 2016

Комменты 16

T

очень трогательно, Чанинг тронул, красивое поздравление. Глядя на Лили Коллинз и ее родителей, никак не могу понять - в кого она такая хорошенькая?)))))

Аватар

Обожаю такие фото)))) семейные фото самые настоящие и милые) и понимаешь, что лицам, мелькающим на экранах и в журналах не чуждо ничего из обычной жизни каждого из нас)

A

Такая хорошенькая Деми Мур на фото!

S

Хороший праздник, Норт похожа на Ким в детстве. Дрю с мамой неожиданно, став матерью надеюсь поняла и простила свою мать. У Джей Ло мама хорошо выглядит для своего возраста, почти так же как и ее старшая дочь, сестра Джесс.

C

все очень милые ченнинг кажется очень хорошим парнем)

Подождите...