На этой неделе в центре внимания СМИ о кино оказались Майкл Фассбендер, Чарли Ханнэм, Павел Табаков, трейлер перезапуска "Охотников за привидениями" (Ghostbusters) и любительский ролик, созданный по мотивам промо новых "Людей Икс". Подробнее о том, что именно обсуждал мир - в нашей еженедельной рубрике "Киномозаика".

Майкл Фассбендер сыграет маньяка

39-летний ирландский актер Майкл Фассбендер сыграет серийного убийцу в триллере "Вход в царство теней" (Entering Hades). Кино расскажет реальную историю австралийского журналиста и писателя Джека Унтервегена, который вел двойную жизнь: днем он занимался расследованиями преступлений, а ночью сам совершал хладнокровные убийства. Сроки работы над фильмом пока не сообщаются.

Чарли Ханнэм в ремейке культового фильма 1973 года "Мотылек"

Актер Чарли Ханнэм осенью приступит к работе над ремейком классической криминальной драмы "Мотылек" (Pappilon). Чарли сыграет главного героя Анри Шарьера: его приговаривают к пожизненному заключению за убийство, которое он не совершал. В тюрьме молодого человека из-за татуировки на груди начинают называть мотыльком. Анри совершает несколько попыток побега, за что власти сажают его в карцер, а затем отправляют во французскую Гвиану на остров Дьявола, окруженного со всех сторон океаном. Из этой каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному, но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю. В оригинале роль Анри блистательно сыграл знаменитый актер Стив МакКуин, а это значит, что на Чарли лежит огромная ответственность.

Чарли Ханнэм и Стив МакКуин


Чарли Ханнэм и Стив МакКуин

Трейлер новых "Охотников за приведениями" стал худшим за всю историю YouTube

YouTube опубликовал список роликов, набравших наибольшее количество "дизлайков" (отметок "мне не нравится", - прим.ред.). В сотню видеозаписей вошел трейлер нового блокбастера "Охотники за привидениями", набравший 730 тысяч дизлайков при 31 миллионе просмотров. Таким образом, он стал самым нелюбимым трейлером пользователей.


Смотрите на Youtube

Павел Табаков сыграет в экранизации романа Виктора Пелевина

Павел Табаков исполнит главную роль в экранизации романа Виктора Пелевина "Empire V" про молодого вампира. Съемки начнутся осенью этого года в Москве и продолжатся в Санкт-Петербурге. Режиссером назначен Виктор Гинзбург. Табакову досталась роль вампира Ромы - главного героя книги. Создатели ленты собираются снимать фильм на благотворительные пожертвования, пока краудфандинговый проект собрал 7,5 миллионов рублей из заявленных 15 миллионов.

 Павел Табаков


Павел Табаков

Энтузиасты смонтировали трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" из кадров мультфильма

В Интернете появилась альтернативная версия финального трейлера блокбастера "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) - одной из главных премьер мая. Новый ролик полностью состоит из кадров мультфильма про команду мутантов и поразительно повторяет оригинальный ролик.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Киномозаика: Фассбендер в роли маньяка, Ханнэм в криминальной драме и не только

19:35, 6 мая 2016

Комменты 13

L

"во французскую Гвиану на остров Дьявола, окруженного со всех сторон океаном" На остров, окруженнЫЙ. Дьявол, вроде как, еще не окружен пока океаном.

Аватар

Чарли Ханнэм ван лав

Аватар

Простите, автoр, но маньяк, на самом деле не австралийский, а австрийский, у него даже фамилия австрийская)) Как шутят в Австрии, "У нас нет кенгуру!"

Аватар

Ой, Майкл Фассбендер в роли маньяка!!!! Уже хочу видеть фильм!!!!)))) Чарли Ханнэм тоже хорош, посмотрю с удовольствием!!!)))

Аватар

Интересный фильм с Чарли, очень

Подождите...