Джеймс Корден и Шэрон Стоун

Джеймсу Кордену было настолько сложно добиться времени в графике Шэрон Стоун, которую он мечтал видеть гостьей на своем Late Late Show, что он даже посвятил этому рэп-поэму... и исполнил ее вместе с любимой актрисой!

В опубликованном в Сети видео Джеймс и Шэрон перевоплощаются в r'n'b-звезд, пародируя самые распространенные клише о них.

Пока Джеймс читает рэп, Шэрон в белой шубе с тяжелой золотой цепью на шее, серьгами-кольцами в ушах и инкрустированной капой на зубах танцует, меняет наряды и осушает один бокал шаманского за другим, вовремя вставляя свою фразу:

Я - Шэрон Стоун, стерва!


Смотрите на YouTube

Джеймс Корден и Шэрон Стоун


Джеймс Корден и Шэрон Стоун

Джеймс Корден и Шэрон Стоун
Джеймс Корден и Шэрон Стоун
Джеймс Корден и Шэрон Стоун
Джеймс Корден и Шэрон Стоун

Источники: Кадры из видео

Рэп-поэма: Шэрон Стоун и Джеймс Корден выступили дуэтом

18:55, 6 мая 2016

Комменты 20

Аватар

На Мадонну похожа. Только выглядит моложе.

Аватар

Настоящая:-)живая:-)не испорченная тюнингом'с нормальными человеческими губами:-)вот представьте её с пельменями и сразу всё исчезает!и умный взгляд ' и холодная красота:-)и некая стервозинка:-) умная женщина'понимающая чем её сила!

K

На превью Лайма Вайкуле померещилась

Аватар

Шэрон крутая

Аватар

Тетке столько лет, а куражу позавидовать можно!!!

Подождите...