Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Известный продюсер Яна Рудковская, находящаяся на девятом месяце беременности, рассказала о выкидыше. В интервью журналу HELLO! она призналась, что ее беременность в браке с Евгением Плющенко у нее не первая. В ноябре прошлого года Яна потеряла ребенка на раннем сроке.
"Могу уже об этом сказать. Для нас это было страшнейшей трагедией. Я упала с лестницы в нашем доме в Петербурге. Несла большую груду выглаженного белья и оступилась. У меня же энергии много, я сама дома глажу, убираю, стираю. В Питере у нас вообще нет домработницы, никто не верит, что я сама все делаю, но это так. Я люблю домашнюю работу, она меня успокаивает, я переключаюсь. И полы помою, и постираю... И вот так, кувырком, я слетела с лестницы. О беременности знали только Женя, его и мои родители. Женя очень помог мне пережить эту трагедию, выйти из депрессии", - рассказала Рудковская. Недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко сообщили имя будущего ребенка. Уже известно, что мальчик, которого назовут Александром, должен появиться на свет в период с 30 декабря по 5 января.
"Сегодня я уже думаю о будущем, как восстановить форму после родов, побыстрее потерять свои килограммы, которые я набрала, я уже ищу диеты, прихожу в бутики, смотрю на одежду. Даже ездила в Милан и заказала наряды своего прежнего размера. Меня многие спрашивают: "А вдруг ты не похудеешь? Не боишься?" Отвечаю: не боюсь. У меня стимул – я еду с Женей. И я должна быть в "своем" размере. По словам Рудковской, они с Евгением стали буквально одним целым: "У нас любовь была с первого взгляда, с первой минуты, как подарок, как откровение. Так и продолжается, только становится все сильнее и сильнее. У нас нет даже бытовых ссор. Мы настолько ценим те моменты, когда мы вместе, что не позволяем всяким бытовым вопросам, глупым мелочам мешать нашему общению. Рождение ребенка – новый этап, который, конечно, изменит жизнь, но обязательно к лучшему. А Женя еще хочет дочку. Так что, думаю, это не последняя история", - призналась Рудковская, появившаяся на презентации коллекции Стивена Вебстера.
Вести активный образ жизни Яна продолжает и на последнем месяце беременности. "Доброе утро,проводила детей в школу,сегодня тяж. раб. день,но я стараюсь работать в привычном графике,мы готовим на след. год уже много чего!", - написала она в своем микроблоге.
Яна Рудковская рассказала, как потеряла ребенка от Евгения Плющенко
09:18, 15 декабря 2012
Автор: ylsyls
Комменты 49
Напугали заголовком! Желаю Яне удачных родов.
Не понимаю зачем такие вещи рассказывать всем?
Дура блин эта Рудковская! Накануне родов такие вещи выдавать! Лишь бы лишний раз написали о ней. Моя нелюбовь к ней теперь не знает границ.
Кошмарный спекулятивный заголовок. В лучших традициях газеты "Жизнь": "ШОК!! Страна потеряла любимого артиста!" Потом выясняется, что и дело было сто лет назад, и артист не любимый, да и страна с облегчением вздохнула, когда он ушел на пенсию.
Вот какой резон, честно понять не могу, рассказывать об этой "страшнейшей трагедии" во всеуслышание. Полоскание своих бед присходит или от небольшого ума или от нелепой попытки привлечь внимание. Можно же уже расслабиться