Мэтт Бомер, Ченнинг Татум, Джо Манганьело и Мэтью Макконахи

Ченнинг Татум осчастливил фанатов "Супер Майка" планами о расширении франшизы, которыми поделился в специально записанном для этого видеоролике. В нем актер не только проводит экскурсию по своему дому, где расхаживают его соседи с обнаженными накачанными торсами, но и анонсирует новую главу в истории популярного проекта.

Я долго думал, каким должно быть продолжение "Супер Майка". 2D? Уже сделано, причем дважды. 3D? Лучше "Аватара" этот формат никто не использовал. Виртуальная реальность? Не знаю...

Перебрав возможные варианты, актер пришел к выводу, что следующим шагом должно стать живое шоу - аналогичное тому, которым прославился его герой в самом фильме.

Мы хотим изменить формат мужских шоу, который был известен вам на протяжении многих лет. Мы хотим сделать его лучше, соответствующим сегодняшнему дню. Пришло время революционировать и меняться.

Уже известно, что первое шоу в рамках нового проекта, на котором, как обещает Ченнинг Татум, появится немало известных лиц из фильма "Супер Майк", состоится в марте 2017 года в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе. Билеты на него будут доступны в ближайшее время.


Смотрите на YouTube

Ченнинг Татум ждет поклонников
Ченнинг Татум ждет поклонников

Источники: People.com

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум превратит фильм "Супер Майк" в живое шоу в Лас-Вегасе

13:05, 5 мая 2016

Комменты 16

Аватар

Отвезите меня туда! Интересно, Бомер будет?) Он хоть и гей, но красивый, зараза...)))

Аватар

на шоу я бы пошла, даже очень пошла бы...а вот реклама и правда, как выше заметили, напоминает о чем-то гейском (особенно момент с собачками)))

Аватар

Почему бы и нет) Я фильм не смотрела, а на шоу может бы и сходила))) Особенно если бы там решил участвовать Дэвид Бэкхем)))

F

Ненавижу мужской стриптиз, но на татума бы сходила))

K

С чего начинал, к тому и вернулся. А в интервью ранее говорил, что хочет отойти от образа вечного стриптизера. Но видимо решил зарабатывать тем, что лучшего всего получается. Я была сходила..........

Подождите...