Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я заметила, что из новости в новость все комменты про Онор повторяются и они примерно такие : - Фу, какой некрасивый ребёнок! - Ой, какая лапочка! - Копия папы. - Копия мамы. - Раньше была копия папы, сейчас больше похожа на маму. Можно думать про них что угодно. но лично мне смотреть на эти дочки-матери гораздно приятнее чем на...ну вы поняли)))
Автор: BusbyBabes
Блоги
Джессика Альба и Онор Мэри
17:26, 23 ноября 2009
Автор: BusbyBabes
