Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Собираюсь прогуляться в 15-00 в районе Лубянской площади. Никого ни к чему не призываю. Но я же могу прогуляться в 15-00 по Лубянской площади? И никто не может запретить мне прикрепить к пуховику ВОТ ЭТО

Покажите мне статью в УК или КОНСТИТУЦИИ, где мне ЗАПРЕЩЕНО гулять 14 декабря 2012 года в 15-00 по Лубянской площади! И пусть ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК"

может других назвать ВЫ НИКТО, но ведь ноги и улицы пока не запретили! Да! Надо бы не забыть в субботу термос. Горячий чай на уличной прогулке будет к месту. Кстати, вот и маршрут для тех, кто боится заблудиться:

Пою: Пройду по Камергерскому, сверну на Театральную и на Лубянской площади я постою в тени Может селебов встречу: @olgashelest: 15-го на Лубянской со мной скучно не будет!) До встречи!

Обновлено 14/12/12 00:25: мне ЗАПРЕЩЕНО гулять 14 декабря 2012 года в 15-00 по и 14, и 15, и в любой другой день...

Блоги

Мои субботние планы.

03:22, 14 декабря 2012

Автор: RYMBAEVA_ROZA

Комменты 153

Аватар

Ага, в субботу 20 градусов мороза обещали, только гулять))

Аватар

Как вам моя аватарка!

Аватар

извиняюсь за офтоп,а что пост про мальчика Пьеро-лимонное настроение снесли...сам попросил что ли?

Аватар

Вер не выпендривайся и иди лучше снег завтра разгребай,в стране дворников не хватает,а ты еще будшь еще.

L

и что вам всем не спится?

Подождите...