Анджелина Джоли и Брэд Питт

Представить современный мир без смартфонов, ноутбуков и социальных сетей практически невозможно. Ведь, без преувеличений, в этих вещах огромная часть нашей жизни. Но пока одни и часа не могут прожить без телефона, другие всеми силами сопротивляются технологическим достижениям. Кто из звезд с гаджетами не ладит - рассказывает SPLETNIK.RU.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Эта звездная чета с гаджетами не дружит. Да и зачем они им? Анджелина Джоли, например, и вовсе признается, что даже компьютер включить не может. У Брэда ситуация не такая запущенная, но и он не видит необходимости осваивать технологические горизонты.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Адель

Певица Адель не из тех, кто будет стоять в очереди, лишь бы первой купить новый iPhone. Звезде главное, чтобы аппарат звонил, а все остальные функции - явные излишки. Даже в своем клипе на песню Hello знаменитость предпочитает звонить со старого-доброго телефонного автомата.

Адель


Адель

Эдди Редмэйн

А вот оскароносный Эдди Редмэйн увидел вред в технологических достижениях не сразу. Актер, как и большинство из нас, проводил много времени в своем смартфоне, пока не понял, что настоящая жизнь проходит мимо. Сейчас Эдди встал на путь истинный и старается жить здесь и сейчас, а гаджетами пользоваться умеренно, только при необходимости.

Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн

Пол Маккартни

Пол Маккартни не знает, как пользоваться банкоматом. Но ему это и не нужно - певец неплохо зарабатывает и может позволить себе нанять помощника, который будет снимать для него деньги с карточки.

Пол Маккартни


Пол Маккартни

Кира Найтли

Киру Найтли в социальных сетях не найти. А все потому, что актриса буквально ненавидит их. Однажды Кира все же попыталась быть как все и создала себе аккаунт в Twitter, но уже через 12 часов звезда удалила его и окончательно поняла, что это не для нее.

Кира Найтли


Кира Найтли

Джордж Клуни

Джордж Клуни тоже, мягко говоря, не поклонник социальных сетей. Отношение артиста к ним можно описать одной когда-то сказанной Джорджем фразой:

Я предпочту, чтобы парень с холодными руками в прямом эфире на телевидении провел мне ректальное обследование, чем заведу страницу на Facebook.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Эмма Томпсон

Актриса Эмма Томпсон в своем отношении к социальным сетям не менее категорична.

Пусть лучше мне всю оставшуюся жизнь лечат зубные каналы, но к Twitter я не присоединюсь,

- заявила однажды звезда.

Эмма Томпсон


Эмма Томпсон

Королева Елизавета II

Елизавета II хоть и королева, но все же уже бабушка. И как большинство людей почтенного возраста, она не очень понимает принцип работы всевозможных гаджетов, и не особо их любит, хоть королеве и приходится их осваивать.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Йен Маккеллен

Британский актер Йен Маккеллен совсем не дружит с высокими технологиями. Особенно трудно артисту пришлось во время съемок "Властелина колец", где компьютерная графика - одна из важных составляющих. Маккеллен признается, что сниматься на фоне зеленого экрана ему было так трудно, что он всерьез подумывал о том, чтобы отказаться от роли и уйти из проекта.

Йен Маккеллен


Йен Маккеллен

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли, Брэд Питт и другие звезды, которые не любят высокие технологии

20:23, 23 апреля 2016

Комменты 34

Аватар

а зачем им дружить с высокими технологиями?? купили последний айфон и хватит, макбуки у всех есть.

Аватар

Ну на счет королевы у меня как то не было сомнений)))

K

На первой фотке Брэд Питт похож на воскового двойника))

Аватар

сниматься на зеленом фоне это точно надо быть хорошим актером. понравился букетик Елизаветы)

Аватар

Зато сплетник с технологиями переборщил. Реклама на каждой статье! Муж под боком спит, а у меня тут реклама со звуком! Прекращайте.

Подождите...