Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Почти десять лет брака и четыре ребенка не смогли забрать из отношений Тори Спеллинг и ее мужа Дина МакДермотта романтику. В преддверии десятой годовщины свадьбы актриса получила от возлюбленного неожиданный и приятный сюрприз - повторное предложение руки и сердца и кольцо.

По законам романтического жанра, предложение Дин сделал своей супруге в Париже, на террасе кафе Cafe de L'Homme с видом на Эйфелеву башню. МакДермотт опустился перед Спеллинг на одно колено и подарил ей винтажное кольцо с сапфиром овальной формы.

Удивлена и обрадована произошедшим была, кстати, не только Тори, но и их с Дином четверо общих детей, которые присутствовали при этом романтичном для их родителей моменте.

Дин заранее забронировал всю террасу этого кафе с видом на Эйфелевую башню. Мы зашли сюда, чтобы выпить кофе и какао с детьми, и я очень удивилась, когда он встал на одно колено и подарил мне обручальное кольцо. В нашей семье были трудные времена, но то, что случилось, было моментом единства и любви,

- рассказывает счастливая актриса.

Тори Спеллинг и Дин МакДермот

В последние годы в отношениях Тори Спеллинг и Дина МакДермотта действительно не все было гладко. Тори пришлось пережить несколько измен мужа, которые стали достояние общественности, и кризис в отношениях. Но пара смогла справиться с трудностями.

Напомним, что Спеллинг и МакДермотт поженились в мае 2006 года. Пара воспитывает четырех детей.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми


Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми

Источники: Gettyimages.ru; Twitter, E!

Подпишитесь на наш

Муж Тори Спеллинг Дин МакДермотт еще раз сделал актрисе предложение

15:32, 23 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

Шоу продолжается! ("Шоу Тори и Дина" или как оно теперь называется). Жить на что-то надо.

Аватар

Младший парень смотрит с таким недоверием: "...что тебе, папа, вдруг, вздумалось?"

Аватар

Как ни странно, когда я смотрела "90210", больше всех мне нравилась именно её Донна. И внешне тоже 0_0. Сочувствую ей. Наверное, ещё тяжелее сохранить лицо, когда все вокруг в курсе твоих проблем(.

J

Она все же молодец. Работяга, пытается семью сохранить.. И да, внешность не айс, муж гуляка, но зато 4 детишек! Интересно б было ,если б кто пост про нее запилил. Непростая у нее жизнь

Аватар

молодцы, любви и согласия им.

Подождите...