Инна Маликова, Дина Хабирова, Елена Меньшикова, Алена Ахмадуллина, Татьяна Навка
Вечер пятницы у Татьяны Навки, Светланы Бондарчук и их подруг прошел в чисто женской компании - постоянные фигурантки светской хроники встретились в одном из ресторанов Москвы на дне рождения общей подруги.
Как и все девушки, собравшиеся просто не смогли удержаться от многочисленных селфи, так что фотоотчет о мероприятии в Instagram вышел почти у всех участниц вечера.
Помимо Татьяны Навки и Светланы Бондарчук на вечере также присутствовали Алена Ахмадуллина, Дина Хабирова, Инна Маликова и другие.
Инна Маликова, Дина Хабирова, Елена Меньшикова, Алена Ахмадуллина,
Татьяна Навка
Елена Меньшикова, Светлана Бондарчук
Дина Хабирова, Алена Ахмадуллина, Татьяна Навка, Инна Маликова
Источники: Instagram
Светлана Бондарчук, Татьяна Навка, Алена Ахмадуллина на дне рождения подруги
12:29, 23 апреля 2016

Комменты 47
Одна краше другой
Именинницу можно было бы хоть как-нибудь обозначить? Все же главный персонаж на собственном дне рождения она, а не гламур кочующий сплоченной группкой куда позовут.
Щеки новый тренд? У всех прям такие ....))) навка раздражает малек, но она конечно молодец, что не стала уподобляться всем и делать идеальный нос и уткогубы
А подруга то кто?
Хух, отпустило. А то думаю, 1,5 дня новостей с Навкой не было. Так распереживалась, жуть. Но нет, все на месте. Не делайте так больше, редакция, подавайте новости о Татьяне регулярно))))