Никки Рид и Йен Сомерхолдер через несколько дней отметят первую годовщину свадьбы: 26 апреля прошлого года актеры поженились в Топанга Каньоне, штат Калифорния. В преддверии этой даты 27-летняя Рид ответила на несколько вопросов журналистов на одном из недавних благотворительных мероприятий.

Так, когда актрису спросили о том, думают ли они с Йеном о том, чтобы стать родителями, Никки ответила:

Это определенно у нас в планах.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Как скоро ждать прибавления, Рид пока не говорит. Кстати, ее супруг осенью в интервью тоже выражал желание поскорее стать отцом:

О да, очень!

- с энтузиазмом ответил актер на вопрос корреспондента о том, хочет ли он детей.

Сейчас, конечно, безумное время, и мир совершенно сумасшедший, но мне уже не терпится. Вообще-то я уже беременен,

- добавил Сомерхолдер со свойственным ему чувством юмора.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Сейчас же оба актера заняты своей карьерой, и, как говорит Никки Рид, из-за этого им некогда скучать:

У нас дома все время что-то происходит, скучным беседам за ужином нет места,

- сказала Рид.

Никки и Йен помимо работы увлечены и другими важными делами: оба являются активистами защиты окружающей среды и защитниками животных.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Brides, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Йен Сомерхолдер задумались о детях

23:10, 22 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

А мне они нравятся! Хорошо смотрятся, счастливы друг с другом и любят то чем занимаются. Что ещё нужно...?

Аватар

Мне они нравятся как пара, но про карьеру это они загнули конечно)) с их карьерой можно вполне сосредоточиться на детях уже, раз хотят, и не ждать) Тем более я думаю, что им и денег за прошлые проекты хватит на детей.

L

Идеально подходят друг другу! Очень серьезная пара! Нина тусовщица серьезному Йену совсем не подходила! Йен и Никки серьезно заняты карьерой! Думаю в следующем годы получат Оскар в номинации "лучшая жена первого плана" и "лучший муж второго плана", а также в технических номинациях "лучшая работа болтуна", "лучшие показушные эффекты", "лучшая пыль в глаза" и "лучшая лапша на уши". )) Кто хочет детей, те не кричат об этом в каждом интервью, у тех уже есть дети. От болтовни дети не рождаются, зато внимание к своим персонам можно привлечь хоть чем-нибудь.

Аватар

Я его видела только в роли Буна в Lost - он там такой жалкий с маленькими ручками , с крунленткими ногтиками на коротких пальцах. С чего он вдруг проходит в категории секс символов последние годы?

Аватар

Они вообще молодцы большие! На публику не играют, не светятся нигде, не скандалят. Заняты делами и благотворительностью. Очень классные!

Подождите...