Гвен Стефани и Гэвин Россдейл отныне не являются законными мужем и женой: музыканты, которые объявили о расставании в августе прошлого года, теперь официально разведены.

Как стало известно прессе, певице суд передал два дома в Лос-Анджелесе и недвижимость в Лондоне, а вот прибыль от продажи еще одного их с Гэвином особняка в Беверли-Хиллз бывшие супруги разделят поровну. Дом ранее принадлежал Дженнифер Лопес, а в 2006 году был приобретен Россдейлом и Стефани.

Ранее СМИ уже писали о том, что 50-летний Гэвин и 46-летняя Гвен, хотя и не заключали брачный контракт, не будут делить совместное состояние на двоих, поскольку певица получает намного больше мужа. Россдейл не стал претендовать на заработанные супругой миллионы, так что ему достанутся только деньги, которые он зарабатал сам благодаря выступлениям его группы Bush.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани же, согласно судебным документам, остаются "все права на ее творчество", а также доходы от ее бизнеса, не связанного с музыкой: у певицы есть собственные успешные модные бренды - L.A.M.B. и Harajuku Lovers.

Право опеки над детьми - 9-летним Кингстоном, 7-летним Зумой и 2-летним Аполло - остается за обоими супругами, то есть с сыновьями они будут проводить равное количество времени.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Источники: Yahoo, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл официально разведены

01:10, 22 апреля 2016

Комменты 17

Аватар

Развелись без грязи

Аватар

все хвалят Джареда Лето, за то как он хорошо выглядят, но Гвен и Гевин тоже хорошо выглядят (по крайне мере они выглядят моложе своего возраста)

Аватар

Ну вот, а мужика ещё до развода обхаяли и обругали, что деньги Гвен получит. А ничего он не получил, кроме детей. Почему изменял и что в браке было не так - им виднее. Но развод показал, что вполне порядочный он.

Аватар

Мужик! А ведь писали, что собирается отжать у Гвен ее миллионы! Хотя может статься так, что у Гвен просто адвокат хороший...

Аватар

Хоть спасибо ему, что не претендовал на ее деньги. Девочки, вопрос не по теме, зашла в пост про Хай-фай, увидела Катю Ли, и вот сижу гадаю, куда она делась?

Подождите...