У Шарлиз Терон ангельская внешность, но, похоже, с этой красоткой лучше не спорить: по крайней мере, по словам партнеров актрисы по съемочной площадке, она дама с характером. Том Харди открыто говорил о том, что ему было тяжело сниматься с Шарлиз в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". А теперь и сама Терон рассказывает прессе о конфликте с другим известным коллегой - Тоби Магуайром.

В новом интервью журналу V Magazine Шарлиз вспоминает о съемках драмы 1999 года "Правила виноделов", где они с Тоби играли влюбленную пару. В реальности же отношения между актерами были далеки от романтических.

У нас с Тоби были непростые съемки. Сейчас у нас отличные отношения, но тот фильм был сложным. Каждый день - что-то новое. Будь то погода, или вдруг со сценарием что-то не так, или ты вообще не ладишь со своим партнером. Приятно ли тогда сниматься? Очевидно, нет. Пара съемочных дней у нас с Тоби были действительно тяжелыми.

Тоби Магуайр и Шарлиз Терон в фильме


Тоби Магуайр и Шарлиз Терон в фильме "Правила виноделов"

Для Шарлиз, которой тогда было 22, "Правила виноделов" - одна из картин, сделавших ее суперзвездой. Для Магуайра это тоже была одна из первых заметных работ в большом кино.

Я рада, что этот фильм дал мне такой опыт. Он показал мне, к примеру, что ты можешь смотреть на человека и изображать, что влюблена в него, представляя на его месте кого-то совершенно другого,

- говорит Терон.

Тоби Магуайр и Шарлиз Терон в фильме

В том же интервью речь зашла и о неравенстве полов, о котором в последнее время так часто говорят в Голливуде. 40-летнюю Шарлиз расстраивает разное отношение к возрасту женщин и мужчин.

Мы живем в обществе, где считается, что женщина с годами увядает, как цветок, а мужчина, подобно вину, становится с возрастом только лучше. Это стало реальностью. Но если всю жизнь думаешь, что ты сильна только пока красива, то ты так и будешь жить с этой мыслью,

- считает звезда.

Шарлиз Терон в журнале V Magazine


Шарлиз Терон в журнале V Magazine

Шарлиз Терон в журнале V Magazine


Источники: Us Weekly, V Magazine, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон рассказала о конфликте с Тоби Магуайром на съемках "Правил виноделов"

01:01, 21 апреля 2016

Комменты 31

Аватар

Да пофиг на конфликт! Этот фильм - самое большое мое разочарование после прочтения книги! Я была в таком предвкушении, а в фильме не показали и части того, что было в книге!(((

Аватар

Она конечно красотка, но сильно мне не нравится, а Тоби вообще не люблю!

Аватар

Мне кажется, она прекрасно сошлась с самыми адекватными мальчиками Голливуда - Киану, Смит (уже писали в комментах). А о том, что Харди тот еще еб*рь я тоже читала. Просто, я думаю, что у неё вообще к мужчинам сложное отношение. Вот и хулиганы, и хлюпики всякие так о ней и отзываются. Хотя, как она тогда встречалась с Пенном? На там, видимо, ХАРИЗМА.. как говорит Остин Пауэрс - моджо) Если его женщины до сих пор забыть его могут.

Аватар

все эти фразы ни о чем! бывает плохая погода бла-бла-бла....и т.д. сказала бы прямо, что выбешивал он меня тем-то и тем-то. мне она очень нравится, но эти их голливудские разговоры.

V

Непонятно, за какие заслуги Тоби попал в кино: ни внешности, ни таланта, середнячок.

Подождите...