Американский GQ  назвал 13 самых стильных знаменитых мужчин. Брать пример редакция издания рекомендуют с Райана Рейнольдса, Тома Харди, Эдди Рэдмейна и еще десяти стиляг.

Райан Рейнольдс

Райану Рейнольдсу, чтобы попасть в список самых стильных, было достаточно одного только синего костюма, сразившего судей наповал. Ну хорошо — еще, пожалуй, узкого галстука с рисунком "пейсли". И лукавой улыбки.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Эдди Рэдмейн

Нанять стилиста, чтобы тот подобрал вам костюм по размеру для красной дорожки, может каждый, а выглядеть на все сто ежедневно с утра до ночи поможет только врожденное чувство тиля, которого Эдди Рэдмейну не занимать. Он — икона стиля, даже когда просто выходит за газетой, ну, или, по-нашему, выносит мусор.

Эдди Рэдмейн


Эдди Рэдмейн

Лаки Блю

Манекенщик Лаки Блю просто не мог не обрести чувство прекрасного, днюя и ночуя на бэкстейджах модных шоу и фотосессий. Хотя сам, чертяка, скромничает:

Я никогда не смотрел на себя с мыслью: "А я хорош!". Когда я смотрюсь в зеркало, то вижу тощего 17-летнего панка, который просто хочет болтаться по улицам с друзьями, кататься на роликах и знакомиться с цыпочками.

Лаки Блю


Лаки Блю

Дрейк

Дрейк из тех, для кого роскошь — это комфорт, а стиль — это одежда, которая не стесняет движений и позволяет чувствовать себя свободно. Вот почему его гардероб подойдет как для сцены, так и для спортзала:

Я не трачу время на сборы куда-то и подбор чего-то особенного по случаю — рубашки, пиджака... Я не меняюсь, я всегда я, в любом месте и в любое время.

Дрейк


Дрейк

Том Харди

Харизма плюс костюм Gucci — и вы в игре. Точнее, в с писке GQ.

Том Харди


Том Харди

Future

Рэппер Future реабилитировал фетровую шляпу, перенеся ее со снимков голливудских звезд прошлого в список маст-хэвов. Тем самым обеспечил работу шляпнику, у которых от просьб изготовить шляпу "как у Future" теперь разрывается телефон. Все потому, что он носит ее как битник — превращая в элемент повседневного уличного стиля и дополняя кожаной курткой или футболкой.

Рэпер Future


Рэпер Future

Идрис Эльба

А вот Идрис Эльба — настоящий денди. Он без ума от одной мысли об очередной возможности принарядиться. Слагаемые его успеха — черный костюм Giorgio Armani, галстук в цвет и мужественный взгляд. Не удивимся, если в следующей киноистории о Бонде главного героя сыграет именно он. А даже если нет, для нас он уже настоящий Джеймс Бонд. Уверены, актер провел немало времени за изучением стиля киногероя!

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Оделл Бекхэм-младший

Ресивер "Нью-Йорк Джайантс" и однофамилец Дэвида Бекхэма продолжает "отжигать" в НФЛ, где он играет так же ярко, как и одевается. За это Оделл и попал в список самых-самых.

Оделл Бекхэм-младший


Оделл Бекхэм-младший

Diplo

В следующий раз, когда поедете за границу, воспользуйтесь рецептом Diplo — наденьте тунику вместо рубашки. Тут же попадете в список самых стильных.

Diplo


Diplo

Рассел Уэстбрук

В моде предпочитающий авангард, Рассел Уэстбрук всегда балансирует на грани, не видя смысла в полутонах.

Дрейк


Рассел Уэстбрук

Гарри Стайлз

Гавайская рубашка с черными джинсами (а не с шортами, иначе сойдете за немецкого туриста-пенсионера) плюс пара татуировок и растрепанные волосы. Вот и весь его секрет. И это работает!

Гарри Стайлз


Гарри Стайлз

Джастин Трюдо

Новый канадский премьер-министр — случай из ряда вон на политической арене, ведь если в Канаде Джастин Трюдо, может, и только премьер, то в мужской моде — точно король.

Джастин Трюдо


Джастин Трюдо

Азиз Ансари

Азиз Ансари не только практик, но и философ моды. Одна из его мудростей гласит:

Если у вас огромный гардероб — это своего рода обманка, ведь на деле вы носите лишь несколько вещей. Так что я думаю, что идеальный гардероб — это не огромный шкаф, а шкаф исключительно с теми вещами, которые вы носите.

Азиз Ансари


Азиз Ансари

Источники: The Guardian, GettyImages

Подпишитесь на наш

Том Харди, Райан Рейнольдс и другие в списке 13 самых стильных мужин по версии GQ

16:05, 20 апреля 2016

Комменты 35

L

Харди лучший

S

Райан, Харди и Идрис

Аватар

Харди, конечно, очень хорош, но в обычной жизни он, по-моему, далеко не стильно одевается) в отличие от того же Редмейна или Эльбы

Аватар

Том и Идрис,остальные ни о чем.

Аватар

По мне Том Харди, Райан Рейнольдс только... Африканцев вообще бы из листа убрать нужно причем это не рассовый посыл, Стиль в том виде к которому было привычно, и то во что они наряжаются..для меня лично несовместимы..Хотя у Идриса Эльбы есть попытки

Подождите...