Шэрон Стоун с сыном
Каждый день папарацци радуют нас свежими снимками знаменитостей: то Мадонну подкараулят вместе с "блудным сыном" Рокко, то влюбленных Кристен Стюарт и Соко. На этот раз в объективы фотографов попала Шэрон Стоун, которую запечатлели во время похода по магазинам в Калифорнии.
Шопингом звезда занималась не одна, а в компании друзей и старшего сына Роэна. Молодой человек, которому в мае исполнится уже 16 лет, не слишком был рад видеть репортеров, а вот его знаменитая мама, напротив, пребывала в отличном расположении духа: она довольно улыбалась, общаясь с приятелями, и совсем не обращала внимания на вспышки фотокамер.
Настроение Шэрон в этот день, судя по всему, было под стать ее наряду: 58-летняя актриса облачилась в игривое и яркое платье столь любимой ею длины мини.
К слову, с детьми — приемными сыновьями Роэном, Лэрдом и Куинном — Стоун появляется на публике не слишком часто, но мы надеемся, что на премьере нового фильма актрисы "День матери" (Mothers and Daughters), мы увидим всю семью в сборе!

Шэрон Стоун с сыном Роэном


Шэрон Стоун


Шэрон Стоун с сыном
Источники: Dailypicture
Теги: Sharon Stone, Шэрон Стоун
Горячая штучка: Шэрон Стоун на прогулке с сыном
21:51, 19 апреля 2016
Комменты 26
Если делать скидку на возраст, тогда все пучком; а если честно - нет необходимости отсвечивать синими ногами, которые при свете дня выглядят не очень привлекательно
верх отлично, низ кошмар
Горячая штучка? Да ладно.
Шерон мне напоминает Лайму Вайкуле ,не понимала чей типаж,дошло наконец)
нравится она себе в мини - ну и отлично, идёт с улыбкой, молодец)