Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем доброе время суток. Хотела познакомить вас с начинающим модным блоггером, красоткой и очень позитивной девушкой Неджин Мирсалехи (Negin Mirsalehi). У Неджин персидские корни, ее семья живет в Амстердаме. Неджин студентка и начинающий модный блоггер. Сейчас за ее страничкой в инстаграме седят 576 тысяч фоловеров (у Миры Думы, к примеру, 134 тысячи фоловеров). Фото Неджин стабильно появляются в топе. Также она знакомит пользователей с косметическими новинками и своей жизнью. Мне нравится ее стиль прежде всего сочетанием недорогих масс маркет брендов, таких как Zara или TopShop, с дорогими аксессуарами Hermes, Louis Vuitton и др. А еще у Неджин самые красивые волосы! ИМХО, конечно:)

Блоги

Неджин Мирсалехи (Negin Mirsalehi)

02:58, 10 декабря 2012

Автор: kisinger

Комменты 45

Аватар

о ужас..... эти модные блогеры....

Аватар

А, что отличает одного модного блогера от другого? На мой взгляд, все, кто фотографирует каждую обновку и выставляет на всеобщее обозрение автоматически становится блогером. Не отношусь к ним серьезно.

Аватар

мне фигура не нравится верх мощный, низ слабый - грудь нависает, зад плоский и низкий, ного коротковато-кривоваты и лицо...грубоватое, без изюма. одна радость, что восточное, яркостью берёт

Аватар

Симпатичная, волосы красивые, но... "модный блогер"? Нет. Обычный блогер? Да.

Аватар

Ничего стильного или даже модного, увы, здесь не вижу. Большая часть образов или подчистую скопирована, или просто откровенная пошлятина.

Подождите...