Наоми Уоттс, Риз Уизерспун, Диана Крюгер, Джессика Бил
Редкая девушка устоит перед чарующим блеском бриллиантов, особенно, если эти бриллианты от Tiffany. Вот и самые прекрасные представительницы Голливуда решили не сопротивляться соблазну и, надев свою лучшие украшения, отправились на организованный ювелирным брендом гала-вечер Tiffany & Co.'s Blue Book Gala.
Среди тех, кто и в прямом и в переносном смысле блистал на мероприятии - Риз Уизерспун, Наоми Уоттс, Джессика Бил, Диана Крюгер - все, разумеется, в драгоценностях от Tiffany&Co.
Гала-вечер прошел в Нью-Йорке в здании Cunard Building.

Риз Уизерспун


Джессика Бил


Наоми Уоттс


Диана Крюгер


Наоми Уоттс, Риз Уизерспун, Фредерик Куменал, Диана Крюгер, Джессика Бил

Грейс Коддингтон

Ив Хьюсон

Источники: Gettyimages.ru
Риз Уизерспун, Джессика Бил и другие на гала-вечере Tiffany&Co
12:01, 16 апреля 2016
Комменты 40
Бил выглядит средненько,что не скажешь о Риз,похорошела,если учитывать ,что красоткой она никогда не была, то этот выход у нее удачный.
У Крюгер совсем беда с волосами. Даже если от природы жидкие, можно выбирать прически, которые это не делают очевидным.
Насколько Риз страшная, настолько Джесс Билл красива) А кто такая Ив Хьюсон? симпатичная,похожа на Рози Х-У
Вообще, девчонки все хорошо получились! Фотограф молодец?
Риз с возрастом все больше на обезьянку похожа почему-то))))