Светлана Бондарчук и Алсу на показе коллекции Araida осень-зима 2016-2017
Накануне в интерьерах исторического особняка "Дом Смирнова", что на Тверском бульваре, свою новую — уже четвертую по счету — коллекцию представил российский бренд Araida. Гостями шоу стали Светлана Бондарчук, Алсу, Екатерина Одинцова, Ирина Чайковская, Ольга Орлова, Елена Кулецкая и многие другие светские модницы — поклонницы марки.
Зрителям представили линейку осень-зима 2016-2017, в которую вошли летящие шелковые с жемчужным блеском платья, сарафаны и юбки в пол — пепельно-розовые, небесно-голубые и карамельные, которые дополнили строгие брючные комплекты с удлиненными жилетами, трикотаж и пальто.
Особое внимание по традиции здесь уделено головным уборам. В свое время
знаковыми для марки стали нарядные тюрбаны, которые на этот раз сменили
нежные шелковые косынки.
Araida осень-зима 2016-2017
Светлана Бондарчук, Ольга Орлова, Еатерина Одинцова и Ирина Чайковская
Светлана Бондарчук и Алсу
Сати Казанова
Елена Кулецкая
Ирина Чайковская
Екатерина Одинцова
Елена Летучая
Ясмина Муратович
Ольга Орлова
Лидия Александрова
Милана Королева
Источники: Архивы пресс-служб
Светлана Бондарчук, Алсу и другие на показе коллекции Araida осень-зима 2016-2017
15:15, 14 апреля 2016

Комменты 42
Какое единство при выборе жуткой клеточки
Да, как все просто стало! Нарисовал платьюшки на бумаге, пошил в ателье - и вот готова мода!... Печаль! Нет не идеи, ни красоты в нынешних творениях!
Этот второй эшелон звезд, шагающих с мероприятия на мероприятие с легкой руки фэшн пиарщика всея Руси Екатерины Одинцовой, уже поднадоел. Я говорю про Барановскую, Алсу, Орлову, Чайковскую , саму Одинцову, Кулецкую, Бондарчук.. если вы читаете это, дорогие, то будьте, пожалуйста, избирательнее к мероприятиям.
интересно, узнают ли себя некоторые из этих женщин в зеркале?
Вот чесались у Алсу руки увеличить верхнюю губу. Стала как все