Брюки-кюлоты хоть и не всем идут и приходятся по вкусу, тем не менее, и в этом сезоне не покидают рядов главных модных хитов. Среди поклонниц этого фасона - королева Испании Летиция, которая, как известно, не равнодушна к моде и славится своими стильными выходами.

43-летняя жена короля в среду провела аудиенцию во дворце Сарсуэла - мадридской резиденции королевской семьи. Летиция любит носить пиджаки, костюмы и другие наряды в деловом стиле - но без скуки офисного дресс-кода. На этот раз королева появилась перед гостями дворца и фотографами в пиджаке кораллово-красного оттенка, черно-белом топе с мелким рисунком и черных кюлотах из ткани с легким мерцанием.

Королева Летиция


Королева Летиция

Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция
Королева Летиция

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королевский стиль: королева Летиция в кюлотах и ярком пиджаке на приеме во дворце

02:00, 14 апреля 2016

Комменты 25

Аватар

ненавижу такие брюки. как буратино. либо шорты, либо длинные штанины до начала шнурков.

Аватар

Какие то замшелые школьные знания оживились в голове,восстание санкюлотов.. "Санкюло́ты (фр. sans-culottes) — название революционно настроенных представителей «третьего сословия» в Париже во время Великой Французской революции, преимущественно буржуа. Слово происходит от выражения sans culotte, то есть «без кюлот»: в XVIII веке знатные мужчины из высших сословий носили кюлоты (короткие обтягивающие штаны чуть ниже колен) с чулками, а бедняки и ремесленники носили длинные брюки. Вот так то,а то критиковать сразу.Знает королева,скока матерьялу на брюки брать..

Аватар

Ну надо же .Кюлоты не идут даже ей !)))

T

Она мне ноавится, но что-то у нее с лицом изменилось. Всегда был такой длинноватый подбородок - а тут почти круглое лицо , даже на Кабаеву стала похожа. Не макияжем же такой эффект?

V

Странно,обычно Летиция выбирает элегантные наряды,а тут промашка вышла.

Подождите...