Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс 11 апреля отмечают 20-летие со дня свадьбы. По этому поводу 47-летний актер опубликовал в Instagram фото, сделанное ровно два десятилетия назад, во время церемонии бракосочетания.

Джекман и его супруга, которой сейчас 60 лет, познакомились на съемках австралийского телесериала "Корелли", и 13-летняя разница в возрасте их не смутила. 11 апреля 1996 года они сыграли свадьбу в Мельбурне. Позже актер признавался, что сразу решил жениться на Деборре, однако задумал подождать полгода - но не выдержал и сделал предложение уже спустя четыре месяца отношений.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в день их свадьбы в 1996 году


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в день их свадьбы в 1996 году

Не так давно в интервью Эллен Дедженерес Джекман рассказывал о том, что именно Деборра, а не он, на тех съемках была звездой, и многие мужчины были в нее влюблены.

Моя жена - самое лучшее, что случалось со мной,

- признавался актер.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

В другом интервью Хью также упоминал о том, что семейная жизнь с годами "становится все лучше и лучше".

Когда мы познакомились, я был очень, очень счастлив в одиночестве. Но когда мы начали встречаться, я понял: такая жизнь в 10 раз лучше моей прежней!

- говорит Джекман.

Напомним, что Хью и Деборра растят двоих приемных детей - 15-летнего Оскара и 10-летнюю Аву.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Хью Джекман поздравил жену Деборру-Ли Фернесс с 20-й годовщиной свадьбы

02:29, 12 апреля 2016

Комменты 47

C

Да, такими они и были на ранних фото: она - сногсшибательная красавица, он - тщедушноватый гик.

C

Может, слухи о том, что он гей, вовсе не слухи, а они такие себе хорошие партнеры по жизни

Аватар

Девы, вы что такие злые то)))) Даже если он гей, но жить на одной территории, воспитывать двух уже подростков это вам не "просто так")))))

Аватар

Можно, конечно, гадать, кто там эгегей, но, согласитесь, брак - это череда компромисов и тот факт, что эта пара нашла в себе мудрость сохранить отношения в течении 20 лет, говорит сам за себя. Наверное, им действительно комфортно друг с другом.

Аватар

Ну какой он гей на фик?)))) жил бы себе тихонечко как Траволта и фсе. Жизнерадостный мужик, любящий классную женщину. Невооруженным глазом видно. Просто порядочный самодостаточный человек. Спасибо, что такие есть.

Подождите...