Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Недавний выход в свет Дафны Гиннес вызвал бурное обсуждение ее обуви. Действительно, носибельность пары Alexander McQueen из новой коллекции, в которой появлась богатая наследница весьма сомнительна. Однако это Дафна не впервые появляется в такой обуви. И если раньше мы удивлялись, как Вики Бэкхем умудряется ходить в высоченных лубутенах, то сейчас, кажется, у нее появилась конкурентка в звании А-я-могу-ходить-в-этом. Скрытая платформа и высоченный каблук - непременные атрибуты Гиннес на светских тусовках Смотрите сами.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 21/11/09 01:06:

Автор: Maryna_Bo

Блоги

Дафна Гиннес - конкурентка Вики Бэкхем?

02:53, 21 ноября 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 37

Аватар

Отвратительные модели обуви,какими бы брэндовыми они ни были

Аватар

было бы интересно проверить "носибельность" обуви из новой коллекции Alexander McQueen на себе :) в том плане, что дома сделать шаг и всё :)

Аватар

копыта -одним словом

Аватар

Не люблю платформу! Оригинально конечно, но вряд ли носибельно. Платформа на шпильках, почти всегда, ассоциируется с шестом, а сплошная - с копытами. Может у кого-то другие ощущения, но у меня только такие. Редко когда что-то нравится из этой "оперы".

Аватар

Да ладно вам, уж прям потеснила Викторию :) Дафна, это любопытно!

Подождите...