Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Первая-самая любимая. Я сначала подумала что это один котенок, сидит у зеркала и жадно смотрит на фарш. Потом пригляделась, их двое! И оба как завороженные смотрят на еду))).


















































Всем хорошего настроения!)))
Автор: AnnaAngel
Блоги
Больше чем фото! Животные.
18:43, 5 декабря 2012
Автор: AnnaAngel
