Сати Спивакова и Николай Усков
Новая персональная выставка любимца завсегдатаев столичных кулуаров и не только фотографа Владимира Глынина получила название Gravity, а оценить экспозицию одними из первых смогли звездные друзья и почитатели творчества художника.
Так, прошлым вечером Глынин лично приветствовал в галерее RuArts Сати Спивакову, Николая Ускова, Машу Цигаль, Дарью Субботину, Александра Роднянского и многих других медийных персон, приехавших поздравить его со стартом нового проекта.
Что касается выставки, то Gravity, проходящая в рамках ХI международного фестиваля "Фотобиеннале 2016", будет доступна для посетителей с сегодняшнего дня и по 28 мая включительно.
В центре внимания Владимира Глынина оказались сразу несколько тем, с которыми он работает последние годы: взаимоотношения между людьми, видимое и воображаемое, невинность и уязвимость как дуализм нашего мира. Герои работ фотографа - артисты балета, демонстрирующие возможность пластики тела. Помимо фотографий серия Gravity включает в себя нетрадиционные для Глынина холсты, которые, к слову, изначально не предусматривались для экспонирования.
Сати Спивакова
Николай Усков
Оксана Бондаренко
Валерия Роднянская
Александр Роднянский
Яна Расковалова
Владимир Спиваков
Маша Цигаль
Ирина Курбатова
Екатерина Полозова, Владимир Глынин и Алиса Толкачева
Антон и Виктория Борисевич
Дарья Субботина
Маргарита Лиева
Вадим Верник
Влад Лисовец
Ирина Чайковская
Лидия Александрова
Александра Новикова
Михаил Друян со спутницей
Армен Ерицян
Источники: Александр Толстов/ SPLETNIK.RU
Автор: Полина Воеводина
Теги: Владимир Спиваков, Дарья Субботина, Армен Ерицян, Ирина Курбатова, пена дней, Влад Лисовец, Ирина Чайковская, Михаил Друян, Яна Расковалова, Маша Цигаль, Николай Усков, Сати Спивакова, Лидия Александрова, Оксана Бондаренко, развлечения, Александр Роднянский, Маргарита Лиева
Сати Спивакова, Николай Усков и другие гости выставки Владимира Глынина
13:19, 6 апреля 2016
