Эми Шумер обижена на редакцию журнала Glamour: актриса не стесняется своих достаточно пышных форм, которые даже откровенно демонстрировала в календаре Pirelli, но ей отнюдь не польстило то, что ее сделали одной из героинь специального выпуска, посвященного девушкам формата plus-size.

"Шикарна в любом размере" - под таким лозунгом редакция выпустила специальный номер, для обложки которого снялась знаменитая plus-size модель Эшли Грэм. Под заголовком "Женщины, которые нас вдохновляют" на обложке перечислены имена Мелиссы МакКарти, Адель, той же Эшли Грэм и Эми Шумер.

Эми Шумер


Эми Шумер

Эшли Грэм на обложке спецвыпуска Glamour


Эшли Грэм на обложке спецвыпуска Glamour

Но, как выяснилось, Эми вовсе не считает, что принадлежит к категории "пышных" звезд. У себя в Instagram она написала:

Я не думаю, что в том, чтобы быть женщиной формата plus-size, красивой и здоровой, есть что-то плохое. Но plus-size - это размеры начиная от 16-го (16-й американский размер соответствует 54-му российскому и 48-му европейскому - прим.ред.). А мой размер - 6-8 (российский 44-46, европейский 38-40 - прим.ред.). Glamour поместили меня в свой специальный выпуск, не предупреждая и не спрашивая моего разрешения, мне это кажется неправильным. Юные девушки будут считать, что мое телосложение - это уже plus-size. Что вы об этом думаете? Мне кажется, редакция Glamour, что это не круто и не гламурно.

Эми Шумер


Эми Шумер

Добавим, что из перечисленных на обложке звезд, по сведениям Daily Mail, 16-й размер одежды только у Адель, остальные же, если следовать логике Шумер, тоже не могут быть отнесены к знаменитостям формата plus-size. И у Эшли Грэм, и у Мелиссы МакКарти 14-й американский размер (52-й российский или 46-й европейский).

Адель


Адель

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Мелисса МакКарти


Мелисса МакКарти

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru, Glamour

Подпишитесь на наш

Эми Шумер обиделась на журнал, причисливший ее к звездам формата plus-size

00:45, 6 апреля 2016

Комменты 70

Аватар

она себя в зеркало видела? извините лицо точно плюс-сайз.

L

На диете...,,Нина", сама в предложение влезла...

L

Американский размер у неё 12 не меньше , там бёдра может и в 12 не войдут . Правда сегодня мельком смотрела её в какой то программе, так она говорит что ей стало обидно , потому что она сидела Нина диете и похудела , в программе она выглядела меньше , может на 8-10, прям со слезами на глазах вещала...

Аватар

Если привязываться к условным обозначениям в модельном пространстве, то plus size начинается с 48 размера и заканчивается бесконечностью. У Эми не менее 50-го размера, особенно учитывая, что под платьями скорее всего корректирующее белье, поэтому ее возмущение вобще не понятно. И да, она относится к той категории людей, которые не могут адекватно оценить свой размер, таких много на просторах интернет-магазинов в том числе, для них все вещи маломерны всегда

C

Может Эми и не формат +size, но уж никак не 42-44. Судя по фото, её вес очень даже за 70 кг., а это уже хорошо на себя натянутая L, а то и XL. Поэтому поддерживаю комментарий о лицемерии... Выходит: Люблю свои булки и ими горжусь, но при этом я всего-навсего чуть полнее супер-моделей, а вовсе не такая как модели +size. И на мой взгляд, кстати, у Эшли фигура куда краше, чем у Эми.

Подождите...