Что происходит, когда два голливудских секс-символа встречаются на одной съемочной площадке? Вовсе не факт, что они найдут общий язык. Шарлиз Терон и Том Харди, к примеру, как призналась актриса в недавнем интервью Wall Street Journal, не ладили на съемках ленты "Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road). Правда, по мнению Терон, это пошло лишь на пользу фильму, придав некую остроту отношениям между их героями.

Я слышала, что он такой не на каждых съемках. О нем говорят и хорошее,

- сказала Шарлиз в интервью, рассказывая о сложностях, которые испытывала в работе с Харди. В чем именно они заключались, Терон пояснять не стала.

Шарлиз Терон и Том Харди


Шарлиз Терон и Том Харди

Может быть, как раз из-за нашей постоянной борьбы фильм и стал таким, какой он есть, ведь наши герои тоже борются друг с другом. Если бы мы были милы друг с другом, возможно, лента получилась бы в десять раз хуже.

Кстати, это не первый раз, когда Шарлиз говорит о своих конфликтах с Томом на съемочной площадке. Еще в прошлом году она рассказывала в интервью Esquire, что они с Харди "сводили друг друга с ума" - и вовсе не в романтическом смысле этого выражения.

Шарлиз Терон и Том Харди

Однако к тому моменту, когда съемки, длившиеся девять месяцев, закончились, Шарлиз и Том, похоже, уже успели сродниться. Терон признавалась, что в финале работы Харди подарил ей свой портрет с подписью:

Ты мой страшный сон, но ты чертовски потрясающая. Я буду в какой-то степени по тебе скучать. С любовью, Томми.

Шарлиз Терон и Том Харди

Напомним, что лента "Безумный Макс: Дорога ярости" заслужила как восторженные отзывы зрителей, так и одобрение профессионалов индустрии. Экшен режиссера Джорджа Миллера претендовал на десять статуэток "Оскара" и выиграл в шести номинациях.

Шарлиз Терон и Том Харди

Источники: Metro, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон и Том Харди не ладили на съемках "Безумного Макса"

23:53, 1 апреля 2016

Комменты 55

V

Шарлиз прекрасна, как всегда, красавица, и наряды отлично подобраны, впрочем, она украсит собой любую вещь. А вот Харди.....я в недоумении. Почему выбрали его на эту роль? Абсолютный промах, он не смотрится рядом с Терон, не нравится мне ни как актер, ни как мужчина.

Аватар

Чего они там не поделили? Персонаж Харди почти все время молчал и никому не мешал )))). Вообще это одна из самых скучных и блеклых его работ с точки зрения актерского мастерства. Николас Холт был самым запоминающимся в той компании.

A

а мне кажется она стерва! не может такая красивая женщина быть одна, тем более успешная, все таки это говорит о многом. парням как раз таки нравятся и красивые и успешные.

P

Может дело в том, что по некоторым слухам Шарлиз не особо воспитанная и женственная ? Я не читала с ней интервью, но встречаю такую инфу в СМИ. Учитывая то, какая она красивая это и не важно особо) Но ведь у нее именно с длительными отношениями не складывается, кроме Стюарда. Значит именно в плане характера какие-то траблы. Наверное, и в отношениях с коллегами это отражается.

Аватар

бывает, рабочие моменты. Я тоже на работе со своим бухгалтером 3 год, а никак не найду общий язык. Том и Шарлиз нра, хорошие актеры и красивые люди, Мад Мах классный фильм

Подождите...