Кейли Куоко пока не делает официальных заявлений о романе с наездником Карлом Куком, но фотографии говорят сами за себя. На страничке в Instagram знаменитость делится милыми снимками, на которых оба дурачатся и светятся от счастья.

Известно, что Карл Кук - профессиональный наездник, а его отец - миллиардер Скотт Кук, владеет компанией, разрабатывающей программное обеспечение. Кстати, актриса сама много лет занимается конным спортом и даже участвует в соревнованиях. Похоже, что любовь к лошадям и стала катализатором нового романа в Голливуде.

Фото из Instagram Кейли Куоко


Фото из Instagram Кейли Куоко

Фото из Instagram Кейли Куоко
Фото из Instagram Кейли Куоко


Кроме того, Карл Кук также серьезно увлекается фотографией, возможно, что в будущем мы увидим Кейли в объективе бойфренда. Посмотрим, как будут развиваться отношения влюбленных.

В 2013 году звезда сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory) удивила поклонников своей внезапной свадьбой с теннисистом Райаном Свитингом. Пара к моменту свадьбы встречалась всего три месяца. Осенью 2015 года представители пары заявили, что звезды расстаются.

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко счастлива в отношениях с новым возлюбленным

12:20, 1 апреля 2016

Комменты 10

Аватар

интересно, если они поженятся, она снова возьмет двойную фамилию: Куоко-Кук?) прямо мечта логопеда )

Аватар

Отношения построенные на общем увлечении кстати очень крепкие Пусть она уже будет счастлива, а то помотало её конечно

W

Ой, блин! Прям вылитый гей на второй фотке...Ewww!

Аватар

Сын миллиардера - это хорошо. Кейли это заслужила. :D

Аватар

Мне нравится Кейли, больше как человек, чем как актриса)) Видно, что она очень настоящая, и жизнь кипит вокруг нее - собаки, лошади, спорт, мужчины)) Вышла замуж, сделала тату, светилась от счастья, развелась, переделала тату... Короче, мне кажется, пусть у нее не все идеально, но все как-то по-настоящему, не ради пиара))

Подождите...