Макалей Калкин

Макалей Калкин редко появляется на публике, но когда делает это - гарантированно становится героем информационных сводок. Вот и мы не можем не обсудить фотографии звезды, сделанные на днях папарацци в Нью-Йорке.

Во-первых, поначалу мы чуть было не приняли 35-летнего актера за девушку - стройная фигура и длинные развевающиеся на ветру волосы поставят в тупик кого угодно, - а во-вторых, мы просто уже давно не видели Макалея, хотя в последнее время голливудские сплетники только о нем и говорят.

По слухам, именно из-за Калкина брак Милы Кунис и Эштона Катчера трещит по швам: якобы актриса продолжает активно общаться с экс-бойфрендом, с которым в свое время встречалась восемь лет, и это сильно не нравится ее мужу. Инсайдеры сообщают, что супруги постоянно ссорятся, и Мила уже просто устала объяснять Эштону, что всего лишь поддерживает Макалея в трудные времена (говорят, что у актера проблемы с наркотической зависимостью и здоровьем, - прим. ред.).


Макалей Калкин


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Летящей походкой: Макалей Калкин на прогулке в Нью-Йорке

12:04, 31 марта 2016

Комменты 45

S

Может у него и проблемы, но одет он классно.

Аватар

Прикид такой стильный у него-супер))

Аватар

О,Маколей расцвел прям.. и вес набрал и кожа нормального цвета-рада за него.Он,в любом случае,актер выше классом,чем Катчер,даже если он уже не снимается и занимается музыкой.Считаю нормальным поддерживать ровные отношения с людьми,с которыми ты был 8 лет в отношениях..

Аватар

У него же кольцо на пальце - значит, тоже несвободен, так что Катчер, не бушуй :)

Аватар

Ему определенно нужно вести бьюти-блог об уходе за волосами. Я со своими тремя перьями очень приуныла)

Подождите...