Алексей Серебряков; Хью Лори в роли доктора Хауса

Алексей Серебряков сыграет главную роль в первом официальном российском ремейке легендарного сериала "Доктор Хаус", который в 2011-м году попал  в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный - его смотрели 81,8 миллиона зрителей во всем мире.

Серил "Доктор Хаус" рассказывает о гениальном враче-мизантропе, который берется за самые сложные медицинские случаи. Его роль в американском оригинале исполнил британский актер Хью Лори. Съемки же российского проекта, над которым по заказу медиахолдинга ВГТРК и канала "Россия " работает продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн", начнутся уже в апреле, так что первый сезон "Доктора Хауса" по-русски с Алексеем Серебряковым в главной роли увидит свет в конце 2016 года.

Алексей Серебряков в сериале


Алексей Серебряков в сериале "Штрафбат"

Генеральный директор "России 1" Антон Златопольский отметил, что ремейк столь популярного сериала - серьезный вызов для телеканала:

Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара секретных составляющих, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать.Впрочем, проекту можно пророчить успех, ведь именно компания Роднянского сняла в сотрудничестве с "Россией 1" такие сериалы, как "Белая гвардия", "Бесы", а также художественный фильм "Сталинград" - самую кассовую картину в истории нового российского кино.

Кадры из сериала


Хью Лори в сериале "Доктор Хаус"

Кадры из сериала

Источники: Lenta.ru, Кадры из сериала, Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Алексей Серебряков сыграет главную роль в российском ремейке сериала "Доктор Хаус"

18:17, 30 марта 2016

Комменты 79

Аватар

зачем???? Родину уже пересняли и чо?

Аватар

даа.есть же хорошие современные наши сериалы,правда их по пальцам пересчитать, но есть!!а это..вот есть продюсы, котрые только подобными проектами и занимаются.как их только земля носит?вместо того, чтобы искать молодых талантливых сценаристов, актёров, режиссёров, работать с ними, они идут по пути наименьшего сопротивления, покупают чужой проект, уже хорошо известных актёров и кто-то ведь на это клюёт. больше бесит даже не то, что это ремейк, а что актёры подбираются таким образом, главное взять известное лицо, а не найти именно подходящего на роль человека!!сейчас столько талантливых прекрасных ребят в профмильных вузах, а из-за таких "продюсеров" все думают, что молодые актёры говно

Аватар

НЕ НАДО!!! не тратьте ни деньги, ни время, ни наши нервы!!!! одумайтесь, бараны!!!

Аватар

зачем трогать то что лучше уже не снять! хаус один а аналоги всегда будут хуже

K

Интересно а в Англии тоже ненавидят Энтони Хопкинса, за то что он уехал жить в Лос Анжелес, сказав что Англия непригодна для жизни, а американцы Натали Портман за переезд в Париж, так как Америке неправильная страна для детей, Кевина Спейси, который переехал со скандалов жить в Лондон, почему мы такие злые ... Почему любовь к одному можно демонстрировать только через ненависть к другому, критиковал Россию, ну и критиковал, русский, гражданин, имеет право. Вы свою маму всегда на руках носите, ни разу не обижали, не критиковали никогда, не нравиться вам актер, так не смотрите на него, имеете право, а мне очень нравиться и приятен как человек, особенно после того как 2 ребяток из детдома взял. "Враг народа" - совсем совести нет что ли.

Подождите...