Дженнифер Лопес в "Автомобильном караоке"

Не успела Дженнифер Лопес покинуть российскую столицу, куда приезжала, чтобы выступить на свадьбе сына миллиардера Михаила Гуцериева, как уже стала новой участницей комедийного шоу Джеймса Кордена "Автомобильное караоке" (Carpool Karaoke). Напомним, что, согласно задумке, знаменитости вместе с ведущим исполняют песни, разъезжая по городу на машине. Так, попутчиками Кордена уже успели стать Адель, Элтон Джон, Джастин Бибер и другие.

Само собой, в новом выпуске "концерта на колесах" - с участием Джей Ло - не обошлось без таких ее хитов, как On The Floor, Jenny from the Block и Booty, при исполнении которого Кордену пришлось заменить партнершу Дженнифер Игги Азалию. Впрочем, он получил свое вознаграждение - научился фирменным сценическим движениям певицы, а еще, завладев ее телефоном, стал переписываться с Леонардо ДиКаприо от имени певицы, пргласив актера пойти куда-нибудь развеяться.

Ведущему шоу Джеймсу Кордену "Автомобильное караоке" можно только позавидовать - он прокатил по городу уже не одного нашего кумира!

Да он и сам себе завидует, в чем уже признавался:

Если бы я мог рассказать себе 12-летнему, что впереди меня ждет такой проект, мне кажется, моя голова бы просто взорвалась!

Словом, лучше один раз увидеть:


Смотрите на YouTube

Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в


Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в "Автомобильном караоке"

Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в
Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в
Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в
Дженнифер Лопес и Джеймс Корден в

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Двое на дороге: Дженнифер Лопес в "Автомобильном караоке" Джеймса Кордена

11:23, 30 марта 2016

Комменты 30

Аватар

Шикарный женщин!

Аватар

шикарная женщина) зажигательная)

Аватар

Она и вправду пела или так себе исполнила?! Даже у ведущего который так себе спел голос громкий чем у нее. Я вообще не знала что она настолько безголосая певица. Кошмар! Похоже она восполняет это своим видом манером.

Аватар

шутки его она поддержать не особо смогла юмор у нее так себе, не британский, не саркастичный )) бледно на его фоне вот адель подхватывала любую шутку а дженифер так серьезно начинает на все отвечать

Аватар

Она меня сразила наповал своей харизмой в этом видео! Ведущий тоже очень харизматичный, но Джей Ло была великолепна.

Подождите...