Не успели мы оправиться от масштабов свадьбы Саида Гуцериева, сына ингушского миллиардера Михаила Гуцериева, как стало известно, что торжества на этом не закончатся. Да-да, гостей роскошного мероприятия ждет продолжение, так сказать "Горько-2".

Сообщается, что вторая часть празднества пройдет в Лондоне. На этот раз поздравлять жениха и невесту будут уже не 600 гостей, а только самые близкие и родные. Предполагается, что на закрытом мероприятии выступят Бейонсе и Элтон Джон, которые ожидались на торжестве в Москве, но по некоторым причинам так и не смогли приехать.

Напомним, в ночь с 26 на 27 марта в московском ресторане "Сафиса" состоялась свадьба 28-летнего Саида Гуцериева и 20-летней Хадижи Ужаховой. Гостей развлекали Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Эглесиас, Патрисия Каас и Алла Пугачева. Гонорары звезд были внушительные: по некоторым данным Джей Ло получила за свое выступление один миллион евро, Стинг - полтора миллиона, Энрике Иглесиас - 500 тысяч, а Алла Пугачева - 300 тысяч евро.

Невеста была одета в платье, украшенное натуральными камнями, которое весило 25 килограммов, а его стоимость превысила 25 миллионов рублей.

Хадижа Ужахова


Хадижа Ужахова

Хадижа Ужахова


Кстати, по ингушским традициям бракосочетание может длиться до десяти дней, так что не исключено, что празднование продолжится и после Лондона.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram


Источники: Instragram

Подпишитесь на наш

Это еще не конец: свадьба сына миллиардера Гуцериева продолжится в Лондоне

18:29, 29 марта 2016

Комменты 155

Аватар

у людей с такими деньгами хватило времени и прочих ресурсов, найти и вырастить жену сыну. не так просто всё здесь. нам, конечно сказки расскажут.

Аватар

Невеста может только стоять, так как платье с места не сдвинешь. Потом ее вынут, перенесут и вденут в следующее стоЯщее платье. Постепенно, такими шажками до алтаря и доберутся. Ну и так же обратно)

Аватар

Ну а чё? Быдло как оно есть. Из грузчиков в олигархи, просто потому, что оч умный. и трудолюбивый))))))))) ну и теперь отжимается по полной. быдло

Аватар

Знаю, что меня здесь не одобрят, но всё же хочу сказать, что невеста красавица (визажисты перестарались с бровями - лучше бы остановились на более классическом варианте), даже если и был "тюнинг", то выглядит всё довольно аккуратно. Сама свадьба, конечно, неприлично вычурная - лишний раз подогревает стереотипы иностранцев о расточительности и любви к китчу у русских (для них, я уверена, что ингуши, что русские - одно и то же), всё действо напоминает какой-то фарс.

C

Ой дебилы..

Подождите...