Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Американская киноакадемия опубликовала список фильмов с лучшими визуальными эффектами, претендующих на премию «Оскар-2013». В лонг-лист вошли: «Новый человек паук» «Облачный атлас» «Темный рыцарь: Возрождение легенды» «Хоббит: Нежданное путешествие» «Джон Картер» «Жизнь Пи» «Мстители» «Прометей» «007: Координаты Скайфолл» «Белоснежка и охотник» 10 января будет объявлена финальная пятерка номинантов. 85-я ежегодная церемония вручения наград «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля.

Автор: GayFriendlyGirl

Блоги

Номинанты на премию «Оскар» в категории «Лучшие спецэффекты»

21:21, 30 ноября 2012

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 14

Аватар

Даже не знаю, смотрела: «Новый человек паук» - неплохие спецэффекты «Облачный атлас» - разве что Нео Корея, ну и по мелочи в последней истории «Джон Картер» - за него бы не стала голосовать «Мстители» - эффектов много, но не могу сказать, что они прямо завораживали. «Белоснежка и охотник» - мимо кассы. спец. эффекты не справились с задачей -у Белоснежке рот не закрыли =(

Аватар

В "Мстителях" эффекты крутые, но сюжет... Бред сивой кобылы)))) Рассчитан только на фанатиков комиксов))

Аватар

я за Темного рыцаря и Мстителей) может и Хоббит,но не смотрела его))

Аватар

ну, если речь именно про эфекты, то мстители, конечно, весь фильм про одни сплощные эффекты. а с какой радости скайфолл-то очутился в этом списке? где там эффекты? или когда сильва бонда по коленке гладил? )))

Аватар

Мстители, без вариантов. Joss is boss.

Подождите...