Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс
21 марта в Нью-Йорке прошел специальный показ фильма "Разрушение", гостями которого стали многие звезды. Однако главными героями вечерами оказались, конечно, исполнители ведущих ролей в картине - Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс. Они с удовольствием позировали фотографам в обнимку, улыбались и о чем-то шептались друг с другом - похоже, съемки очень сблизили актеров!
Для выхода в свет Наоми выбрала элегантное платье серо-голубого оттенка со множеством оборок, в котором выглядела хрупкой и утонченной.
В фильме Жана-Марка Валле речь идет о банкире Дэвисе (Джилленхол): он тяжело переживает утрату жены и обращает свой гнев на фирму, обслуживающую торговые автоматы, в одном из который Дэвис не смог купить шоколадный батончик. Банкир начинает строчить жалобы в компанию, и так судьба сводит его с привлекательной Карен (Уоттс), которой предстоит помочь мужчине справиться с горем.
В российский прокат лента выйдет уже 12 мая.
Наоми Уоттс
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс
Источники: Gettyimages
Теги: Наоми Уоттс, кино, Naomi Watts, мода, Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс на показе фильма "Разрушение"
11:30, 22 марта 2016

Комменты 10
Наоми Уоттc, прекрасна! Ни каких чрезмерных филлеров ботокса и губ надувных, и всегда в красивых платьях
Джилленхола не люблю,Наоми очаровательна.
Платье красивое! Гуччи, похоже...
Обожаю Наоми, красивая женщина, талантливая актриса. Джилленхол какой-то пришибленный на фото, он мне никогда не нравился.
Платье не понравилось - странное какое-то и непонятное. Даже слов не смогла подобрать, чтобы описать, что в нем не так) Но Наоми хороша