Гвинет Пэтроу и Крис Мартин объявили о том, что расстаются, в 2014 году, но даже сейчас, спустя два года, продолжают обсуждать эту тему с прессой. В настоящее время, по словам знаменитостей, они хорошие друзья (а Гвинет даже говорит, что Крис для нее "как брат"), в личной жизни у обоих все в порядке: Пэлтроу встречается с телепродюсером Брэдом Фалчаком, Мартин, по слухам, - с актрисой Аннабель Уоллис). Но поначалу расставание стало причиной тяжелых переживаний - по крайней мере, Крис Мартин в новом интервью признается, что целый год боролся с депрессией.

Музыкант пообщался с редакцией Sunday Times и рассказал, что только недавно пришел в себя после разрыва с женой:

Я до сих пор иногда просыпаюсь подавленным. Но теперь у меня ощущение, как будто у меня появились какие-то инструменты, чтобы наладить свое настроение...

Крис Мартин


Крис Мартин

Одним из таких "инструментов", как признался музыкант, стало чтение стихотворений персидского поэта Руми, в одном из которых говорится о том, что даже печальные события даются свыше с определенной целью.

Мне понадобился год, чтобы понять это. Год, проведенный в депрессии... Можно реагировать на все с агрессией, без конца винить кого-либо. А можно просто, так сказать, загнать себя в гараж на ремонт. Разобрать себя по частям, очистить их и собрать снова.

Кстати, по словам друзей Криса, они тоже переживали по поводу его депрессии. Фил Харви, коллега Мартина по группе Coldplay, говорит:

Мы все беспокоились - музыканты, его семья. Когда твой друг так подавлен и проводит много времени в одиночестве, твое воображение начинает рисовать худшие сценарии... Было время, когда мы все периодически звонили или навещали его, просто чтобы не оставлять его наедине с самим собой.

Крис Мартин


Крис Мартин

Надо сказать, что официально Гвинет и Крис до сих пор не разведены. По признанию Мартина, он даже не вполне готов назвать их расставание разводом в полном смысле этого слова:

По-моему, у нас чудесное расставание-развод. Это развод, но довольно странный. Забавно, я вообще не очень-то часто задумываюсь об этом слове - "развод". Не вижу это в таком свете. Я скорее вижу это так: вы встречаете человека, проводите с ним вместе какое-то время, а затем все меняется и жизнь просто идет своим чередом.

Напомним, Гвинет и Крис поженились в 2003 году. У них двое детей - 11-летняя Эппл и 9-летний Мозес.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Источники: Just Jared, Vanity Fair, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Крис Мартин после расставания с Гвинет Пэлтроу год страдал от депрессии

02:55, 22 марта 2016

Комменты 30

Аватар

Гвинет красивая, у неё глаза будто светятся, притягивают. Не удивительно, что на мужчину депрессия напала.))

Y

что за нудные персонажи, аж зевота нападает

Аватар

Гвинет и правда выглядит хорошо, но честно сказать она странная. Даже в тенью придури я бы сказаа

Аватар

Мне жалко в таких ситуациях детей. Которые наверняка не считают их развод чудесным и забавным. "Встречаешь человека, проводишь с ним какое-то время и жизнь идет дальше". Ни слова о том, что делаешь с ним двоих детей. А дети-то читать уже умеют.

Аватар

Все сказали , и я то же хочу.Что то не плохо он депрессию лечил, молоденькими старлетками и даже "звездами " Вот всем так "лечить" Я бы так тоже"приболела " , пусть меня Батлер и Фасси утешают .

Подождите...