Я вот призадумалась о новогоднем макияже. Понимаю что рано, но было настроение. Вот представлю, то что хочу использовать, что то уже есть у меня в коллекции, а что то нужно прикупить или обойтись тем что есть) Лаки

Масло для тела с золотым отливом

Тени Диор из новой Рождественской коллекции, блестят очень красиво и ярко и празднично, а в сочетании с моей палеткой Naked надеюсь получится замечательный макияж.

Куда ж без Метеоритов

Пудра Шанель для сияния

Пудра Эсте Лаудер

Румяна Эсте Лаудер

Блески Диор

Блески Шанель

Бески Лореаль

Не подумайте что я все это сразу на себя нанесу и буду ситять как новогодняя елка или блестеть как девушка из фильма про Бонда…она плохо кончила. Вот примеры макияжей которыми я вдохновлюсь: Кейт Бекинсел

Или макияж Николь

Или Джен

А в помощь мне канал pixiwoo на youtube. Талантливые девушки визажисты уже долгое время вдохновляют меня и помогают повторить многие интересные идеи визажистов звезд. Вот еще примеры красивых для меня макияжей: Этот конечно немного театральный, но зато поднимает настроение, хотя повторить не решусь наверное.

Остальные впрочем достаточно обычные, но мне нравятся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Макияж, косметика.

14:11, 28 ноября 2012

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 32

Аватар

не знаете, тени Dior стойкие или нет?

Аватар

Я купила себе Орли, красный с вкраплениями мелких отражающих частиц. Думаю сделать себе маникюр луна в сочетании с серебристо белым. + красная помада+ стрелки.

Аватар

Я вот уже месяц как задумываюсь об образе на Новый Год. У нас на работе придумали тему корпоратива "Бал Воланда". У меня кроме образа голой Маргариты никаких ассоциаций не возникает )) В прошлом году тема была "Чикаго 30-х годов", было намного проще. А сейчас не знаю что и придумать! Может, у кого есть какие мысли? Девушки, помогите! =)))

Аватар

Я бы последний попробовала, но так, чтоб никто не видел))) не поймут!

Аватар

Обожаю pixiwoo, но посмотрите еще www.lisaeldridge.com, вот это мастер!

Подождите...