Вчера Кристен Стюарт была замечена в Париже со своей новой возлюбленной - французской певицей и актрисой Соко. Девушки не скрывали нежных отношений, и всем стало понятно, что это не просто дружба: они целуются на людях и держатся за руки, несмотря на щелканье затворов фотокамер.

В последнее время Стюарт, которая открыто призналась в своей "бисексуальности", все чаще делает выбор в пользу романтических отношений с женским полом. Актрисе изредка приписывают романы с мужчинами (недавно журналисты и вовсе подозревали, что она состоит в отношениях с 63-летним актером Лиамом Нисоном!), но чаще всего такие слухи ничем не подтверждаются.

По факту звезда "сумеречной саги" все чаще появляется на людях с девушками: так, сегодня в Сети появилось видео совместной прогулки Соко и Кристен Стюарт.


Смотрите на YouTube

Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт и Соко
Кристен Стюарт и Соко


Кристен Стюарт и Соко
Кристен Стюарт и Соко

В связи с последними событиями из личной жизни Кристен Стюарт, мы решили вспомнить предыдущие романы актрисы.

Самый продолжительный и серьезный роман с девушкой у Кристен случился с ее ассистенткой Алисией Каргайл. Девушки встречались около года и даже жили вместе, однако официально не спешили объявлять себя парой. В январе 2015 года в СМИ появились фото, на которых Стюарт и Каргайл страстно целуются, снимки сразу развеяли все домыслы об отношениях актрисы и ее помощницы. Роман девушек длился около года, но в октябре 2015-го обе стороны приняли решение расстаться из-за загруженного рабочего графика, но при этом они остались друзьями.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл


Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

В октябре 2015 года пресса писала о том, что Стюарт встречается с 21-летней певицей Линдси Ганнулфсен, известной под псведонимом Линн Гвинн (Lynn Gvnn). Гвинн - солистка хардкор и синти-поп группы PVRIS. Папарацци так и не удалось ни разу запечатлеть Кристен и Линн вместе, но инсайдеры сообщили, что Стюарт частенько посещала концерты своей подружки и общалась с ней за кулисами.

Линн Гвинн


Линн Гвинн

Линн Гвинн


У 25-летней Стюарт были и романы с мужчинами. Среди ее бывших возлюбленных - коллега по франшизе "Сумерки" (Twilight) Роберт Паттинсон. У пары были довольно сложные отношения: они все время то мирились, то расставались. После того, как прессе стало известно, что у Кристен интрижка с режиссером Рупертом Сандерсом (постановщик изменил своей жене Либерти Росс, и это стало причиной громкого скандала с последующим разводом супругов - прим.ред.), звезды фильма "Сумерки" разошлись на полгода, однако после значительного перерыва Паттинсона и Стюарт периодически видели вместе.

Кристен Стюарт и Робберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Робберт Паттинсон

Кроме того, журналисты приписывали Кристен романы с Джейси Айзенбергом и Николасом Холтом.

Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт


Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт

Николас Холт


Николас Холт

Интересно, кого же в итоге выберет ветреная актриса?..

Источники: Gettyimages.ru, DailyPicture, Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и все-все-все: вспоминаем, в кого влюблялась актриса

17:30, 16 марта 2016

Комменты 66

Аватар

Я вконец разочаровалась в стюарт , ну ладно ты би ну выбери интересную достойную девушку а не вот это толстожопое неотесанное ужасное нечто...

K

Она сама так ужасно Выглядит, что на нее только лесби поведется

Аватар

наверное, роман Патинсона и Стюарт коммерческий, но чисто внешне хорошо монтировались, оба такие нестандартные, даже стиль у них схожий, даже вторых половинок выбирают однотипных, что его девушка певица, что ее девушка необычные такие)

Г

На мой лично взгляд, любит она только женщин, а все романы с мужчинами ненастоящие. Но если озвучивать не бисексуальность, а лесбиянство есть риск лишиться ролей в фильмах, где будет показана любовь М+Ж (сколько актеров жаловались на это). Поэтому выбрала такую лайт-версию))) Правду на 50%. Чтоб и работа и не пострадала и по углам не прятаться с "любовями".)))

N

Зелёная резинка на макушке, это прям настоящий Париж)))

Подождите...