Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс не часто публикуют снимки из семейного архива в социальных сетях, но иногда это все же случается. К примеру, сегодня знаменитости "разрешили" подглядеть поклонникам за своим отдыхом.

В Facebook и Instagram звезд кино появились солнечные фотографии, сделанные на горнолыжном курорте, правда, на каком именно - вопрос.

Весенние каникулы!

- подписал Дуглас опубликованные снимки.

Майкл Дуглас


Майкл Дуглас

Рады видеть подобные кадры, поскольку в 2013 году в отношениях пары случился кризис: тогда в СМИ появилась информация о том, что Кэтрин уже несколько лет страдает от биполярного расстройства личности, из-за чего у супругов начались проблемы в браке.

Позже Дуглас заявил, что намерен развестись с актрисой, назвав причиной своего решения нежелание дальше терпеть затянувшуюся болезнь жены.

Источники: Instagram, Facebook

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс поделились снимками с отдыха в горах

17:30, 15 марта 2016

Комменты 20

Аватар

9 л

Чужой брак - потемки (а иногда и потемкинские деревни). Но моя не понимать, что столько лет продержало вместе красивейшую сексуальную тетю и престарелего сексомана, который позволял себе делать подобные заявления. Неужели любовь настолько зла? То есть, может, она его правда "люблю-умираю" + она из тех, которым важнее любить самой, нежели быть любимой?

K

9 л

Как она вообще нашла в себе силы остаться с козлом, который решил её однажды бросить из за недуга??

Аватар

9 л

Все СМИ пишут, что к Дугласу вернулся рак и врачи дали ему не больше полугода.. а тут такие радостные лица, что я даже растерялась

Аватар

9 л

Дедок конечно знатный.

Аватар

9 л

мне нравится актер и мужчина Майкл Дуглас ,а какой он человек ,да идет оно лесом..Раз столько лет вместе,значит не такой уж и плохой..

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 96

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий