Адель
На днях в Манчестере прошел концерт британской певицы Адель, которая сейчас путешествует в рамках мирового турне. Во время концерта звезда поговорила со своими поклонниками. Одна из фанаток - Керри Скотт - с танцпола прокричала Адель, что хочет сделать селфи. Певица не стала игнорировать просьбу.
Она не могла сойти со сцены в середине концерта, но она позировала для фото. А еще она сказала, что мои волосы выглядят великолепно. Я просто не могу поверить в это,
- восторженно рассказывает поклонница.
Селфи получилось по-настоящему уникальным, Керри очень довольна. Адель, как обычно, выглядит очаровательно. К слову, знаменитость часто идет навстречу своим фанатам. В очередной раз убеждаемся, что звездной болезнью певица не страдает.
Адель
Источники: Twitter, Vanity Fair, Gettyimages.ru
Автор: ainapreston
Теги: соцсети, шоу-бизнес, Адель
Адель сделала фотобомбу с фанаткой во время собственного концерта
16:30, 11 марта 2016

Комменты 18
Адель вообще забавная и очень заразительно смеется)
Адель кажется такой доброй и действительно не зазнавшейся, и на концертах всегда с публикой общается и шутить. Классная она и мегаталантливая!
некоторые люди в комментах такие зануды.....
В карпул караоке она рассказывала как перепутала время и приехала в ресторан раньше чем её подруга , и пока ждала её напилась вина и пошла знакомиться с соседними столиками, у одних людей был др и она оплатила им стол, а другой семье подарила билета на свой концерт))
"Селфи получилось по-настоящему уникальным" - а что уникального?