В этой статье хочу поделиться несколькими интересными и историческими фотографиями, как менялся состав Victoria’s Secret за последние двенадцать лет. 2000 Супер-модели позируют в аэропорту в Ницце после перелета чартерным рейсом. Heidi Klum и 20 других моделей принимали участие в модном показе во время 53-ого Каннского кинофестиваля.

2000 Heidi Klum в развлекательном комплексе PalmBeach в Каннах.
2002 Adriana Lima, Heidi Klum и Tyra Banks во время церемонии открытия нового магазина Victoria’s Secret на Манхеттене – самого большого в мире.
2004 Tyra Banks, Gisele Bundchen, Heidi Klum, Alessandra Ambrosio и Adriana Lima позируют фотографу во время тура «Ангелы вокруг Америки» в Лос-Анджелесе.
2006 Модели Victoria’s Secret Selita Ebanks, Karolina Kurkova, Adriana Lima, Gisele Bundchen, Izabel Goulart, и Alessandra Ambrosio позируют перед посадкой на самолет.
2007 Selita Ebanks, Adriana Lima, Alessandra Ambrosio, Heidi Klum и Izabel Goulart после приземления самолета в аэропорту Лос-Анджелеса.
2008 Doutzen Kroes, Selita Ebanks, Adriana Lima и Heidi Klum на яхте в Маями
2009 Miranda Kerr, Doutzen Kroes, Behati Prinsoloo, Marisa Miller, Heidi Klumи Alessandra Ambrosiа позируют в New York's Times Square во время празднования возвращения Victoria’s Secret шоу в Нью-Йорк.
2010 Alessandra Ambrosio и Adriana Lim перед началом показа модного шоу в Нью-Йорке.
2011 Adriana Lima, Alessandra Ambrosio, Miranda Kerr, Erin Heatherton и Candice Swanepoel в Лос-Анджелесе.
Стать "ангелом" Victoria's Secret - большая честь для любой модели, свидетельство ее красоты, профессиональной востребованности и признания. Ими восхищаються и заворожено любуються миллионы мужчин по всему миру, оказаться на их месте мечтают все девушки fashion-индустрии. Работа "ангелов" заключается в поддержании образа бренда, съемках в рекламных роликах, и, самое главное, в участии в главном показе – Victoria's Secret Fashion Show, известном на весь мир. Адриана
Алессандра
Барбара
Даутцен
Кендис
Миранда
Бехати
Лили
Никогда не боятся быть смешными)
Успешные и целеустремленные. С огромной силой воли! Они вдохновляют меня)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ангелы Victoria’s Secret

03:30, 25 ноября 2012

Автор: Snezhinka_S

Комменты 17

Аватар

Марису Миллер на подписанном фото не обнаружила. Самая потрясающая энергетика на шоу исходит от Лимы, на мой взгляд. Каждый ее выход - просто УУУХ!

Аватар

да, вдохновлет!!они стимул для поддержания себя в форме, услада для глаз, позитивно все у них всегда!!

M

Барбара не ангел! она снималась для вс,участвовала в шоу,но ангелом ее не объявляли.

Аватар

Девушки красивые, тут и обсуждать нечего. Но вот то, что "все в фэшн-индустрии мечтают оказаться на их месте" - мягко говоря, несправедливо. Подиумные модели, работающие с настоящей модой, мечтают стать лицом кампании Balenciaga или аромата Fendi, а не ходить с перьями, торчащими из попы, олицетворяя собой марку недорогих трусов. Мода и Victotia's Secret - это две почти не пересекающиеся Вселенные.

Аватар

АААААААА первое фото Лимы! Она нереальная!

Подождите...