Диана Крюгер
и Джошуа Джексон вместе уже около десяти лет, но актриса до сих пор не отвечает с уверенностью на вопрос о том, будет ли свадьба. Звезда снялась для онлайн-журнала The Edit и дала интервью, в котором упомянула и о своей личной жизни.

Крюгер рассказала, что только что переехала в Нью-Йорк, где сейчас живет Джексон, исполняющий роль в одной из бродвейских постановок. И переехала не просто в Нью-Йорк, но и в квартиру Джошуа.

Я переехала только на этой неделе. Мне еще нужно распаковать чемоданы и купить кое-что для дома вроде книг и свечей. Переезд - это большой шаг в отношениях. И для мня это большой шаг на пути к зрелости - готовность посвящать свое время кому-то еще.

Для нас это стало открытием, ведь, как и многие поклонники пары, мы были уверены, что "большой шаг" Диана и Джошуа совершили давным-давно. Все-таки 10 лет - срок немалый. Совсем недавно ходили даже слухи о том, что актеры уже тайно поженились.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Тем не менее, на вопрос о возможной свадьбе 39-летняя Крюгер ответила:

Добро пожаловать в мир моей дилеммы.

Надо сказать, что Диана уже была замужем - за французским актером Гийомом Кане, с 2001 по 2006 год.

Диана Крюгер в фотосессии для The Edit


Диана Крюгер в фотосессии для The Edit

Интересно, что после выхода интервью для The Edit Крюгер разместила у себя в Instagram один из снимков фотосессии, а в комментарии к нему подписала, что не всему, что мы прочитаем в этой публикации, стоит верить:

К сожалению, в отдельных моментах интервью не соответствует действительности. Бывает... Недопонимание!

Какие именно моменты не стоит понимать буквально - актриса не уточнила.

Диана Крюгер в фотосессии для The Edit

В том же интервью Диана говорит о своем характере и том, как ее воспринимают люди:

Я одиночка. Думаю, в жизни мне это не раз мешало. В большой компании я чувствую себя некомфортно, поэтому людям часто кажусь холодной или неприветливой. Но я просто не особенно общительна, что не очень хорошо в моей профессии.

Крюгер часто попадает в списки самых хорошо одетых звезд, но сама актриса, по ее собственным словам, считает, что внешности придают слишком большое значение:

Люди слишком сильно стараются хорошо выглядеть, чтобы заслужить уважение. Возможно, из-за того, что я начинала с работы в модной индустрии, меня это не пугает. Знаете, если кому-то не понравится моя юбка - ну и что? Пусть катятся к черту!

Диана Крюгер в фотосессии для The Edit

Что касается будущего, то Диана представляет себе его примерно так:

Я чувствую себя европейкой и думаю, что состарюсь в Париже. Представляю, как буду растить там своих детей.

Напомним, что Диана Крюгер родом из Германии, из местечка под названием Альгермиссен в пригороде Ганновера. В детстве будущая звезда занималась балетом, а в 16 лет выиграла конкурс красоты модельного агентства Elite, после чего оказалась на подиуме, участвуя в показах Chanel, Yves Saint Laurent и многих других марок.

Диана Крюгер в фотосессии для The Edit
Диана Крюгер в фотосессии для The Edit
Диана Крюгер в фотосессии для The Edit

Источники: The Edit, GettyImages.ru, The Edit

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер переехала к Джошуа Джексону и подумывает выйти за него замуж

01:56, 11 марта 2016

Комменты 59

B

Просто она прилипчивый и постоянный рак, а он-ветренные и вечно сомневающиеся близняшки. Сегодня женюсь, завтра тебя не знаю, послезавтра опять люблю. Она ему все эти гавняжки прощает вот уже 10 лет, бедняжка. Отсюда и дилемма-на него элементарно нельзя расчитывать, с ним невозможно говорить о будущем. Мне кажется и неприветливость от чувства незащищенности в паре, как некий панцирь. Я рак, встречалась с близнецами, такая же была история, только у-меня хватило ума не тратить на это 10 лет.

Аватар

Я думала они давно женаты..... а вообще меня бесит эта бледная моль

Аватар

Ура,они все-таки вместе!

J

Странно съехались, "путь к зрелости", но "состарюсь", "буду растить"- все в единственном числе. По ходу, Диане еще работать и работать над уменьшением концентрации эгоизма

Аватар

но Диана очень красивая, конечно. и хорошо, что есть здоровье еще только думать о детях в 39

Подождите...