Будущая модель родилась в британском Плимуте, в графстве Девон. Она стала старшим ребенком в семье. У девочки потом родились брат и сестра. В 16 лет, поступив в колледж Тависток, Рози начинает карьеру модели. Девушка отправила анкету на вакансию специалиста по связям с общественностью в модельное агентство Profile Models в Лондоне. Но когда Хантингтон-Уайтли лично познакомилась с работодателем, ей предложили карьеру модели.

В 2004 году девушка вышла на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке. Тогда же Рози появилась в журналах Elle Girl и Teen Vogue. В 2008 году ее заметила марка Burberry, чьим лицом она стала. С 2010 года Хантингтон-Уайтли официально была принята в ряды "ангелов" Victoria's Secret.

Сама Рози считает, что была гадким утенком. Но теперь она точно прекрасный лебедь. Модель активно дает интервью журналам. В одной из бесед в глянцевом издании Рози рассказала, что в себе ей больше всего нравятся губы: "Все остальные части моего тела нужно поддерживать в форме, а губы - то, над чем мне вообще не надо работать. Они забавные, потому что они меняют цвет в зависимости от моего настроения. Они краснеют, если я сержусь или во мне кипят страсти, и бледнеют, если я расстроена или устала. Правда, я не стану отрицать, что, возможно, у других происходит то же самое".

В данное время Рози покинула ряды ангелов Victoria`s Secret, однако все еще продолжает карьеру модели, а так же занимается разработкой линии женского белья. Личные фото:

Ну,и как все девушки Рози любит фотографировать свои look-)))(да-да,ненавижу это слово)

Дружеские фото: Candice

Erin

Вместе:

А так же: Миранда

Адриана

Лили

Мужчины: Тайрон Вуд

Оливье Мартинес

Ну,и Джейсон Стэтхэм)

Street style:

Red carpet:

собственно все)всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Rosie Huntington-Whiteley

16:27, 24 ноября 2012

Автор: kukushencia

Комменты 14

Аватар

ничего не открылось

Аватар

у меня только заглавная открылась... а потом одни только рамочки)

Аватар

Смотрю на Рози И Джейсона и понимаю, что вот от- настоящий Секс!!!!

Аватар

девы,откликнитесь)если у всех фото не открылись,тогда лучше пост удалить(

Аватар

так хотела посмотреть ее фото, жаль не открылись...

Подождите...