Для специального выпуска журнала V Magazine снялись известные персоны. Издание празднует юбилей -  8 марта в продажу поступил сотый номер, на трех обложках которого оказалась Бритни Спирс. Специальный выпуск V Magazine сделан в формате английского алфавита с черно-белыми фотографиями звезд на желтом фоне и впечатляющими иллюстрациями.

Каждой знаменитости соответствует определенная буква. В фотоальбоме можно увидеть Кейт Бланшетт, Кэти Перри, Кирстен Данст, Сельму Блэр, Джулианну Мур, Дакоту Феннинг, Джастина Теру и многих других знаменитостей.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт
Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кирстен Данст
Джастин Теру


Джастин Теру

Джастин Теру
Дакота Феннинг


Дакота Феннинг

Дакота Феннинг
Кэти Перри


Кэти Перри

Джулианна Мур


Джулианна Мур

София Вергара


София Вергара

Габури Сидибе

Габури Сидибе

Йоко Оно


Йоко Оно

Йоланди Фиссер


Йоланди Фиссер

Ксавье Долан


Ксавье Долан

Грета Гервиг


Грета Гервиг

Источники: V Magazine

Кейт Бланшетт, Кирстен Данст, Кэти Перри и другие звезды в спецвыпуске журнала V

14:56, 9 марта 2016

Комменты 18

Аватар

9 л

Кети Перри как гопница с района.

Аватар

9 л

Откуда такие шикарные волосы появились у Кейт Бланшет???

Аватар

9 л

Дакота - непривычно!

Аватар

9 л

Как неожиданно сюда затесался Теру)))

Аватар

9 л

странная фотосессия, странная задумка, странно получившиеся знаменитости....

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий