33-летняя американская певица на днях дала интервью австралийской радиостанции. Во время разговора с ведущими звезда рассказала и о скандальном продюсере Докторе Люке, чей конфликт с Кешей вызвал бурную реакцию в СМИ. Звезда призналась, что у продюсера "скверный характер" и что на студии ее заставили работать с ним.

Кларксон и Люк вместе работали над треками Behind these Hazel Eyes и Since U Been Gone.

Он талантливый парень, но он очень много лжет. У нас было несколько неприятных ситуаций. Для меня это было тяжело, ведь видела, как он обманывал людей. А по итогам артист выглядит плохо. С ним тяжело работать, даже унизительно. Я работала с Максом Мартином и Люком, они оба талантливые, но абсолютно разные. В последний раз я работала с Доктором Люком только потому, что меня буквально шантажировала моя студия. Мне пригрозили, что альбом не выйдет, если я не стану работать с Люком,

- рассказывает звезда.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

Ранее Кларксон, как и многие другие звезды, прокомментировала в Twitter конфликт с Кешей.

Я стараюсь не говорить ничего о человеке, если не могу сказать что-то хорошее. Поэтому я ничего не скажу о Докторе Люке,
- написала певица.

Он нехороший человек. Я, по сути, ничего не могу сказать по делу Кеши. Ее фанаты спрашивают: "Ты на ее стороне?", а я отвечаю: "Ну, меня там не было". Я точно не знаю, что произошло в той ситуации. Но я знаю характер доктора Люка.

Доктор Люк


Доктор Люк

Кларксон уточнила, что раньше у нее не было подобных проблем с коллегами, она отлично ладит со всеми. Звезда также разъяснила поклонникам, что с ней не происходило того, что  случилось с Кешей.

Источники: EW, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Келли Кларксон: "Меня шантажом заставили работать с Доктором Люком"

13:33, 8 марта 2016

Комменты 37

Аватар

когда именно она успела так... эээ... измениться?

J

Мамочки....как она располнела

Аватар

Она то ли дура, то ли ей заплатили деньги за этот бред...

O

Келли очень разумно сказала всё. Не знает, что случилось с ними, но и нейтрал занимать не стала, честно признавшись, что считает его скверным человеком.

P

Блин ну если он такой зверюга, неужели сложно сделать компромат на него?

Подождите...