Нет, это не злая волшебница ломает хребет ни в чем не повинной чернокожей девочке, это Пэрис Хилтон добралась до Африки. В Руанду, значит, куда она обещала явиться с благотворительной миссией, ей было далеко лететь. А в Южную Африку, где ее нынешний кавалер Бенджи Мэдден выступает с концертом – без проблем. Вот и пойми после этого загадочную душу блондинки.

Источники: Fadedyouthblog.com

Фото дня: Пэрис и бедные африканские дети

13:45, 21 марта 2008

Комменты 9

G

когда анджелину видишь с толпой детишек африканских, как-то сразу верится что она искренне туда ездит и помогает.<br /> здесь какая-то очередная глэм фотосессия, блин..

V

а я, вот , в Анжелину тоже не особо верю, когда она везде афиширует свою добродетель. <br /> а Перис тоже человек.. и она может любить детей

N

ну раз Анжелина столько своих детей завела, значит, она их все-таки любит.. Про Пэрис ничего не знаю, но смотрит она не на девочку на фотке, а это уже о чем-то говорит.

Аватар

Что-то девочка не выглядит чересчур несчастной...

A

на остальных фотках она тож выглядит добродушно, мно меня больше волнует её наряд, это кажется накидочка из коллекции сестрёнки?

Подождите...