Елка, Татьяна Навка, гостья праздника, Анна Семенович
На днях бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович отпраздновала свой 36-й день рождения. Поздравить артистку пришли ее звездные подруги, в числе которых фигуристка Татьяна Навка и певица Елка.

Празднование дня рождения Семенович состоялось в одном из ресторанов Москвы. В этот день Анна собрала своих близких подруг - помимо Навки и Елки на вечере присутствовали Анастасия Гребенкина, Анастасия Задорина и другие.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram Семенович поблагодарила всех, кто пришел ее поздравить.

И пусть все желания сбудутся. Спасибо всем моим гостям за праздник! Несмотря на то, что задержали самолет и я не успела заехать домой перед праздником и опоздала на свой день рождения, мне было так хорошо с вами. Праздник был прекрасен, люблю вас сильно,

- написала именинница.

Анна Семенович


Анна Семенович

Гости на дне рождения Анны Семенович


Гости на дне рождения Анны Семенович

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка и Елка отпраздновали день рождения Анны Семенович

18:59, 5 марта 2016

Комменты 45

Аватар

Это не ДР , а встреча с форума пластической хирургии. У кого сиси, у кого губы, у кого подколото..

Аватар

"Татьяна Навка и Елка отпраздновали день рождения Анны Семенович" - хорошо, что именинницу пригласить не забыли. Редакция, вы читаете то, что пишете?

Аватар

Аня очень крупная какая то...

Аватар

Приятный такой девичник,именинницу с Днем Рождения! Ёлка из андеграунда пришла, интересная была певица, самой не верится. Гораздо больше уважения к артистам, которые смогли сделать наоборот. Представляете себе Земфиру на песне года ?

Аватар

а где мужики?

Подождите...